: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa 4* Hurghada : : Отзыв 1910636 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa 4* Hurghada

Отзыв написал 11.01.2015.

Отдыхали в декабре и очень довольны. Лично для нас во время отдыха очень важна чистота и уют того места, где мы проживаем. Выбирая отель в Египте, в отзывах именно на это обращали особое внимание. Сделали выбор в пользу отеля Аква Виста.
Размещение прошло быстро. Мы приехали днем, нас отправили покушать и уже в течении 30 минут мы получили номер. На ресепшен нас встретила очень приятная девушка Сальма (она представитель отеля), подробно рассказала про отель и ответила на вопросы. Мы получили ключи от номера и нас проводил носильщик. Комната была в 4 корпусе, рядом все и рестораны, теплый бассейн, бар и анимация!
Номер хороший, все необходимое есть, все в рабочем состоянии. Вид был часть на сад и бассейн. Уборка производилаь каждый день, все чисто, без пыли. В холодильник уборщик каждый день ставил воду, менял полотенца, постельное белье, также, делал через день разные фигуры из полотенец.
Питание - разнообразное и вкусное. Проблем с выбором не было, с кишечником - тоже :). В отеле 4 ресторана + снек бар - голодными не останитесь!
Территория отеля - очень обширная, много зелени, есть много горок и аква парков. И очень красивая, растительность, пляж - все очень миловидно и ухожено. Что радует, можно пользоваться соседними отелями в свободном доступе, кроме ресторанов.
Сервис в отеле на отлично, все улыбаются, здороваются, готовы прийти на помощь в любую минуту. Бармены приготовят коктели по вашему желанию, спасибо большое всем сотрудникам отеля за отличный отдх, все старались, чтобы наш отдых был незабываемым, СПАСИБО!
Природа - необыкновенная! Несмотря на засушливый климат, разнообразие цветов и деревьев прямо-таки удивляет.
В отеле отдыхают русские, украинцы, белорусы, много немцев- но ко всем отношение одинаковое!
Обязательно вернусь еще раз! Отель рекомендую, отличная цена и качество.
Желаю всем хорошего настроя и ярких эмоций в супер отеле Аква Виста!

Туры в Aqua Vista Resort & Spa 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa 4* Hurghada>>>