: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sultan Gardens Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1910633 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.01.2015.

Вчера вернулись из этого райского отеля, отдыхали с 31.12.14 по 10.01.15, поэтому побывали на новогоднем и Рождественском ужинах. Все было- высший класс!!! Прилетели в обед, браслеты одели сразу, попросили подойти записаться на Новогодний ужин (дали билеты с номером стола), затем сразу же выдали ключ и карточку на полотенца.Посадили на таф-таф и повезли до номера. Заранее переписывалась с отелем и попросила номер на самой первой линии, так как после травмы, и такой номер нам любезно предоставили. Вид шикарный!!! В номере все исправно работало. Уборка каждый день, но мы вывешивали табличку "не беспокоить", дома ведь тоже не каждый день убираешься. Уборки через день- достаточно. Комаров в номере не было, как многие жалуются.
Теперь море и пляж. Нас все устроило. Главное пляж большой, лежаков всегда хватало. Море чистое, для детишек благодать. Немного не понравилось, что понтон один, можно было бы и два с двух сторон пляжа. Бетонная дорожка через кораллы рабочая одна, но походить по ней посмотреть на рыбок можно, для тех кто не ныряет. Анимационная команда заводная и веселая. Собиралось приличное количество любителей игры в волейбол. Мой сынок не пропустил, наверное, не одной игры. Боб заводила и умница - большой привет ему от Димы.
Бары и рестораны. Все супер - и еда и обходительные сотрудники. Всегда с улыбкой, практически с первого дня официанты запоминают кто что предпочитает пить и обязательно принесут сами.
Территория просто огромный зеленый красивый сад. Всегда чистится, убирается и поливается.
Так что кто рассматривает данный отель, думаю не пожалеете. А недостатки, если хочешь, можно найти везде. Мы обязательно с семьей еще раз приезм в сады Султана. Спасибо за отдых.

Туры в Sultan Gardens Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sultan Gardens Resort Sharm El Sheikh>>>