: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1910616 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.01.2015.

Разместили нас быстро, раньше 14 часов, поэтому мы уже были довольны. Номер большой, чистый с балконом, вид правда на пустыню, но мы на балконе не сидели, поэтому разницы не было какой вид из окна. Убирались каждый день, постельное белье меняли и полотенца. из полотенец делали зверей, птиц, рыбок, цветы и даже спрашивал молодой человек, что мы хотим увидеть завтра.
Питание нормальное, голодными не ходил никто. Много овощей, с фруктами чуть похуже. но и время года не для персиков. На территории 3 бассейна, правда без подогрева, но муж до бара плавал постоянно. Весь обслуживающий персонал приветливый-это очень приятно. До пляжа ходит автобус, пешком не далеко, минут 7.
Очень много хочется сказать про анимацию и отметить каждого из ребят, а в общем все веселые, спортивные, общительные, огромное всем спасибо. У нас очень теплые воспоминания.

Туры в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* Sharm El Sheikh>>>