: : Тунис : : Хаммамет : : Safa 3* (Сафа Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 1910610 : : Туры

Отзыв на отель Safa 3* (Сафа Тунис) Хаммамет Тунис

вылет 01 июня

Отзыв написал 11.01.2015.

Отдыхали в отеле в конце августа с семьей, только сейчас решили написать. Ездили я, жена и дочь (11-ть лет). Летели Трансаеро, Библио глобус тур оператор - нареканий никаких. Отельный гид - Лиля очень нам понравилась, все объясняла и всегда была готова помочь, за что большое ей спасибо!!!!!!!!!!!
Мы когда брали путевку и читали отзывы думали, что всю эту грязь народ где то выискивает, но приехав поняли что искать ничего не нужно. Все на виду и никто особо не торопится это убирать. Очереди за едой, приборами, напитками, сладостями. Бассейн, с не очень чистой водой. Лежаков постоянно не хватало, что на море, что в отеле. WiFi работал только с 6;00 до 8;00.
Единственный большой плюс расположение отеля.
Нас особо все это не смущало т.к. по приезду мы взяли мне кажется почти все экскурсии и каждый день куда-нибудь уезжали. Из экскурсий не советую: "Полезный шоппинг" - привезли в дорогущий магазин, рядом с отелем в Joy's те же товары дешевле; Сахара - ну очень нам понравилась, всем советуем!!!!!!!!! До сих пор не могу забыть ночной бассейн с родниковой водой в отеле где ночевали. Так же очень понравилось лазерное шоу с ужином- советую!!!!!!!!!

Туры в Safa 3* (Сафа Тунис) Хаммамет Тунис, вылет из г.Москва

01.06.2017