: : Индия : : Южный Гоа : : Виладж Инн 2* Южный Гоа : : Отзыв 1910607 : : Туры

Отзыв на отель Виладж Инн 2* Южный Гоа

Отзыв написал 11.01.2015.

Всем привет! Вернулись пару дней назад. Прилетели рано, поселили нас без проблем. Было нас 2 семьи. Номера по индийски чистые. Есть холодильник, стол, стул и кровать) фена нет, чайника нет ( мы все брали с собой). Банные принадлежности не добавляли, так, что берите с собой. Убирались каждый день. Если не убираются, то на ресепшене можно попросить убраться. Деньги, планшеты, телефоны -все оставляли в номере, ничего не пропало. Хочу предупредить, когда летели домой, то у многих были вскрыты чемоданы! У нас тоже вскрыли ребенкин, но там, кроме грязного шмотья ничего не было) . Массаж есть при отеле, мы ходили и нам понравилось. Но больше всего понравился массаж в другом месте. От отеля пройти 10 метров и повернуть на лево. Там косметика и массаж. Работают мать, дочь и сын. Мать делала массаж моей сестре, сын -мужу, а мне -дочь. Космические ощущения! Релакс полнейший! Питались на пляже во всех шейках, в кафе при отеле и в кафе через дорогу, везде вкусно!! С нами были дети и ни у кого проблем с животом не было))
Рядом с отелем нет магазинов, мы ездили на рынок в Маргао. И там покупали фрукты, и сувениры. Ехать не долго.
Ездили на экскурсии от Пегаса, дорого(( потом нашли дешевле в 2 раза, кого интересует -пишите, дам контакт.
Отель очень семейный, маленький, народу мало. Нас это очень порадовало. Все остались в восторге от пляжа, 11 км чистейшего песка!

Туры в Виладж Инн 2* Южный Гоа, вылет из г.Москва

08.12.2016