: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh : : Отзыв 1910603 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 11.01.2015.

Отдых без насекомых. Если хотите отдохнуть без каких либо насекомых едьте в Египет зимой. Тут холодно сейчас. Комаров уже нету, клопов мы тоже не встречали( хотя номер был обычный стандарт), муравьи и тараканы- это последствия принесенной в номер еды. Уже не первый раз отдыхаем и в который раз убеждаемся- не несешь еду в номер не будет там и муравьев с тараканами. Особенно это касается, когда на улице стоит жара.
Номер у нас был самый обычный без всяких излишеств. Обычный стандарт, какой мы и оплатили. Единственное, что пульт от телевизора ну очень уж разбитый был и перемотанный несколько раз скотчем. Это уж перебор, а так то все нормально.
Едой тут можно завалиться в этом отеле огромное колличество ресторанов. Все их за 7 дней отдыха и не посетишь. Были в Индийском- довольно остро все и и все напитки идут за отдельную плату. И посетили буквально перед отъездом итальянским- здесь кухней остались довольны. Готовят вкусно. Обслуживание тоже хорошее.
Что нас удивило так это то что весь персонал от уборщиков до менеджеров говорит на арабском, русском, английском и немецком ( так как в отеле и отдыхают немцы, англичане и русские) . На ресепшене работают наши девочки Наталья и Надежда. Вообщем вас тут поймут- это точно, можете даже не сомневаться.
От Библио Глобуса работает тоже наша девочка Наташа. Как они сами говорят, что это отель Наташ. Так что долго имена запоминать не прийдется. Все гиды от библио глобуса так же хорошо говорят по русски. Так что с языковым барьером здесь проблем нету вообще.
Мы довольны всем если честно. Море и пляж чудесные, обслуживание хорошее, есть было что, номер так же нас устраивал. Скоро приедем к вам еще.

Туры в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm Sharm El Sheikh>>>