: : Турция : : Алания : : Алания MySea Hotel : : Отзыв 1910602 : : Туры

Отзыв на отель Алания MySea Hotel

вылет 27 мая

Отзыв написал 11.01.2015.

Рассказывать о состоянии этого отеля нет смысла. Так что если вы в нем оказались и все кажется ужасным. На своем опыте я расскажу "ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ В ОТЕЛЕ РАЙНА БИЧ".
1)Обязательно возьмите с собой тряпку для уборки и порошок, на случай если вас поселили в грязный номер или не убираются.
2)Полотенца тоже стоит брать с собой, их практически нет в номерах и зачем нужны незапланированные расходы на их покупку.
3)Вода. На ресепшене просить ее бесполезно. На этажах всегда стоят тележки для уборки горничных. Там можно взять воду, полотенце, если очень повезет, так же выкинуть мусор. ЭТА ТЕЛЕЖКА СПАСЕНИЯ.
4)Еда. Ешьте только то, где вы можете распознать состав. Рекомендую: овощи, картофель, булочки(на удивление очень вкусные), сыр, арбуз(ежедневно на полдник дают, тоже не плохой).
5)Анимация. Если вы желаете подрыгаться под музыку, то дрыгайтесь на здоровье каждый вечер. Но самое лучшее, прогуляться по набережной или экскурсия(естественно платно). Рядом, через забор, находится отель чисто турецкий, был концерт живой музыки мы сидя, в райне его слушали в "запой".
6)Пляж не убран, территория его ограничена, многие шезлонги сломаны . Обустройте для себя места: найдите целые шезлонги удобно расположите для себя, чтобы на них кто-то не позарился оставляйте полотенца.

Туры в Алания MySea Hotel, вылет из г.Москва

27.05.2017