: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет : : Отзыв 1910600 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 11.01.2015.

Довольны. Это был наш первый опыт отдыха в Египте. Единственное, что вчетвером жили в двухместном (две полуторных кровати) номере - нам поставили дополнительную односпальную кровать. Номер большой, просторный. В феврале хотелось покупаться в подогреваемом бассейне, но за 8 дней он только 1 день был тёплым. Потом его постоянно ремонтировали и он был холодный. Можно было бы это как-то компенсировать. Так как мы всё-таки с детьми ездили и при выборе отеля учитывали наличие тёплого бассейна. Питание разнообразное - особенно всякой выпечки. Мяса, наверное, маловато. Зато клубники в тот период было много. Восточный ресторан по записи не понравился - вшестером (ещё наши родственники из соседнего номера) - не наелись, пошли "догоняться" в основной ресторан. А вот итальянский ОЧЕНЬ понравился - вкусно и обильно. Мы даже не смогли всё съесть.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет>>>