: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana 5* Punta Cana : : Отзыв 1910596 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana 5* Punta Cana

Отзыв написал 11.01.2015.

Тум много уже чего написано. Добавлю, что начитавшись отзывов об ужасных номерах бронировали сразу из Москвы улучшенный делюкс. Так мы его и не получили: вначале с нас требовали доплатить за наш же номер 40 долларов в сутки, когда мы отказались платить повторно (ведь уже доплатили в турагенстве)- на объяснили, что то в чем мы живем и есть улучшенный делюкс, а то, что он не соответствует фото- ну у них в компе он такой категории и все тут! Вначале жили на 3-ем этаже- текла крыша, про грязную ванну с гидромассажем к которую не то, что лечь, встать противно, ну и старую еле живую мебель уже умолчим))). Переселились на 1-й этаж- тут ваще круто: когда ты моешься в душе на тебя дополнительно стекает вода из душа со 2-го этажа. Наверно лучше дождь, чем пена с соседа сверху))). Третий раз ничего уже менять и выяснять не пошли- дабы не портить отпуск ( потому как "взятку" тому же Амелю давали- деньги берет- выхлопа ноль)))). Вывод: покупайте стандарт, на месте в отеле лучше доплатить те-же деньги и получить, то, что хочешь.
А в остальном: океан супер, пляж- весь водорослях, но меня не напрягало- они пушистые и не противные). Питание- отменное, напитки- мне особенно пина коллада нравилась!) Анимация-высший класс!

Туры в Be Live Collection Punta Cana 5* Punta Cana, вылет из г.Москва

14.12.2016