: : Таиланд : : Паттайя : : Royal Cliff Beach Hotel Pattaya : : Отзыв 1910593 : : Туры

Отзыв на отель Royal Cliff Beach Hotel Pattaya

вылет 31 мая

Отзыв написал 11.01.2015.

““ВОРУЮТ ВЕЩИ ИЗ НОМЕРА И ВОЗЛЕ БАССЕЙНА !!!”

Впервые попал в этот отель еще в 2004 году, с тех пор побывал в нем в общей сложности 5 раз, в последний с женой и ребенком 2 года. Последняя поездка испортила все положительные впечатления от отеля за 10 лет. Кризис коснулся и Таиланда. Да, территория отеля огромная, свой пляж, что очень важно. НО. Из номера пропали моя олимпийка Richmond и детская олимпийка Dior, согласитесь, вещи недешевые. К сожалению, пропажу обнаружили через несколько дней, грешили на трансфер, но в телефоне обнаружили фото сразу по приезду в гостиннице, где ребенок снят в олимпийке. В последний день из ракушки бозле бассейна пропал пакет с детскими кросовками GUCCI и джинсиками. Начали поиски, поскольку номер мы сдали в 12.00 и находились на территории до 20.00 попросили проверить номер. При выселении мы оставили там мои порванные шорты и , пардон, трусики жены, а на кровати детскую машинку. Так вот, трусы и шорты уже были где-то в другом номере, при чём наш номер был неубран. На вопрос - где детская машинка? - горничная сделала удивленные глаза - типа ничего больше не было !!!
Уборка в номере отвратительная, при чём без разницы, оставляеш деньги или нет !!! Пока жена за руку не привела и не тыкнула пальцем - стол, пол все оставалось грязным. По поводу Новогоднего ужина - столы убрали ровно в 00.00 мол, поели до двенадцати и хватит.
Еще интересно - В БАССЕЙНЕ НА МЕЛКОЙ ЧАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ НАШЕЛ КУСОК СТЕКЛА !!!
Никаких извинений от администрации не последовало, хотя номер нашей комнаты записали.
Да, если что жили в 6017 с 24.12 по 05.01.
Вообщем, если сравнивать, отель очень испортился. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Совет по выбору номера: Следите за вещами, ВОРУЮТ !!!
Другие советы по выбору номера
Пребывание в Декабре 2014, тип поездки: семейная поездка с ребенком 2 года

Туры в Royal Cliff Beach Hotel Pattaya, вылет из г.Москва