: : Египет : : Хургада : : Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1910590 : : Туры

Отзыв на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 11.01.2015.

Отдыхали в Нубии в двоем с молодым человеком с 25.12.2014 по 02.01.15, решили незабываемо встретить Новый год в Египте!!!!!! Такую встречу Нового года мы точно долго не забудем(((( но обо всем по порядку!
Прилетели мы в Египет 25 декабря, с заселением проблем не было - заселили быстро, без дополнительных денег. Номер неплохой - просторный, мебель новая!! Но один нюанс - это то, что номер у нас был забронирован с видом на море)))) а в этом отеле в принципе таких номеров нет!!! Вид либо на бассейн, либо на ужасную стройку! Так что, можно сказать, что нам еще "повезло" - вид у нас был на бассейн)))Мы очень устали с дороги, да и не любим скандалить, решили остаться в этом номере!
По территории отеля претензий нет - всё очень красиво, аккуратно, ухожено!Несколько бассейнов, один с подогревом, возле него мы и проводили основную часть времени!
Номер убирали каждый день - меняли полотенца, застилали кровать,но вот с мытьем пола, как-то не очень((( Большим минусом я считаю отсутствие бесплатного wi-fi! на неделю он стоит 15$, да и еще очень плохо ловит((
Питание- очень однообразное!!! В еде я непривередливая -но все 8 дней одно и тоже на завтрак((((( спасал только омлет, либо жареные яйца!!! первые 4 дня на обед и ужин было мясо - курица, либо говядина, рыба!! потом это куда-то исчезло - появились непонятные безвкусные котлеты!!! Очень мало фруктов - мандарины, апельсины, финики, пару раз бананы были!! А клубника была только на Новогоднем ужине((( Много всяких булочек, пирожных, но повторюсь - всё очень однообразно(((
Из спиртного мне понравилось только пиво, остальное пить не возможно, особенно в главном ресторане(((Вино очень сильно разбавлено, текила, виски - это вообще ужас((((
Анимация - я бы сказала на троечку, каждый день зарядка, танец живота, водное поло((
А теперь про Новый год(((( мы думали будет грандиозное веселье, музыка, танцы, обалденный ужин((( Новогодний ужин стоил 90$ с человека!!!!!!!!!!!!!!!начался ужин в 20.00, а закончился 22.00!!!!!!!!!!!!!!!!!! где-то в 21.45 персонал ресторана начал очень быстро убирать всю еду((( мы даже не успели попробовать хоть что-то из сладостей, а успела попробовать только пару креветок, попробовала овощи - и ВСЁ мой Новогодний ужин закончился!!!!!!! на столе из спиртного - местная текила((( мы заказали себе дополнительно водку - 20$(это плюс к 90$)))получается наш Новогодний ужин обошелся в 200$ за двоих и закончился в 22.00(((((
Со своей купленной бутылкой водки, которую нечем даже было закусывать мы перешли в диско-бар -там было шоу аниматоров, они станцевали пару танцев и затем поздравили русских с новым годом))) так весело нам еще никогда не было!!!!!!!!! на новогоднем ужине, а затем и в диско-баре было много арабов с детьми, они нагло сдвигали себе пару столиков, что не всем отдыхающем хватало места посмотреть это "удивительное шоу"!!!!!!!потом началось шоу отеля - опять танцы...... и вроде всё((( в лобби-баре был диджей, но особо желающих потанцевать не было!!!! в 2 часа ночи он выключил всю музыку - и всё Новый год закончился)))))
На следующий день мы просто пошли отдыхать у бассейна!!! Встреча Нового года настолько нас разочаровала, что не было даже желания ругаться с администраторами (хотя теперь я об этом жалею)!!!! После такой встречи нового года не знаю решимся ли мы еще когда-нибудь встречать новый год не дома((((( Да и еще, встречу Нового года в египте, мы запланировали в конце лета, и отдали за путевки 1750$ за двоих - за эти деньги хотелось бы Новогоднего ужина хотя бы до 12.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет>>>