: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1910587 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.01.2015.

Здравствуйте всем!!! Пишу свой отзыв в надежде, что кому-нибудь он будет полезен!
Отдыхали с парнем в декабре 2014!
Коротко о себе: я, человек среднего достатка,позитивный, не придираюсь обычно ко всему. Я побывала уже не в одном отеле и не в одной стране, поэтому могу сравнить и сделать выводы.

ОТЕЛЬ (ТЕРРИТОРИЯ):хочу начать именно с этого пункта,т.к. территория отеля шикарная! Всё в зелени,цветах. Много бассейнов,перетекающих один в другой. Воллейбольная площадка и др.виды спорта. Уютно, красиво, ходишь и наслаждаешься. В ЗИМНЕЕ время подогревается только основной бассейн , но вода не всегда теплая.

НОМЕРА: Как и большинство людей мы вложили 10$ в паспорт при въезде в отель. И дали ещё шоколадку. Нам дали сначала номер на 1-м этаже...пришли мы туда...выходишь на балкон-ничего не видно(пальма+кусты закрывают обзор),нам это не очень понравилось и мы решили поменять... Пришли на ресепшен и сказали:Хотим на 2-м этаже, с видом на главный бассейн,где-то вот в этих корпусах! Нам так и дали)
Номер хороший,но мебель не новая. Иногда не было теплой воды (но это наверное 2 дня и то, может из-за времени суток).
Каждый день в номере оставляют бутылку чистой воды.

ЕДА: Выбор большой, голодными не останетесь!!!!!! НО еда специфическая, на любителя...... много тушеных овощей,но мы как-то побаивались их брать. Мяса маловато,честно скажу! Овощей и фруктов хватало:и огурцы,и помидоры,и капуста и др. и апельсины, и грейпфрукт, и дыня и др. Много вкусной выпечки))
На протяжении дня можно перекусить хот-дог (сосиска невкусная, как и в ресторане), гамбургер, пицца(без мяса)
Как уже многие писали каждый отдыхающий может посетить 1 раз рестораны. Нам понравился ливанский)

ПЕРСОНАЛ: всё отлично,никаких замечаний! Все улыбаются,стараются помочь, если что-то не так-исправят.
Аниматоры- просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они меняются примерно через 3 месяца,кто-то остается,кто-то уходит. В наш период были очень классные девчонки и мальчишки!!!!!!!!!!

МОРЕ,ПЛЯЖ:До моря близко! От отеля мааксимум 15 минут спокойным шагом идти,если не 10), но так как там ездит машинка туда/обратно,то вообще 5 минут. У отеля подводный мир не хуже чем в заповеднике или голубой дыре, если смотреть с маской. На пляже лежаков хватает,есть воллейбольная площадка. В баре на пляже можно перекусить и выпить.

Отдыхая в этом отеле вы не пожалеете,что приехали именно сюда. ГЛАВНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!

Туры в Рехана Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>