: : Индия : : Северный Гоа : : Празерес Резорт Северный Гоа : : Отзыв 1910584 : : Туры

Отзыв на отель Празерес Резорт Северный Гоа

от 19657 р./чел
вылет 23 января

Отзыв написал 11.01.2015.

До поездки немного почитала отзывы,многие пишут, чтобы никто не соглашался на зеселение в корпус вдоль дороги.Нас заселили в корпус "D"(в котором находится ресепшн, он, можно сказать, тоже вдоль дороги).Обычный номер, нет роскоши,но этого и не нужно,есть все необходимое,а это главное.Вентилятор работает,кровати хорошие,есть балкон.Вода горячая была пару дней,потом куда-то пропала =( Единсвенный минус в номере - на балконе были большие муравьи,поэтому дверь на балкон не открывали(чтобы не заползли).После пары дней пребывания там,после того,как сделали уборку в номере у нас,их стало намного меньше.Вид из номера был на соседний частный дом. Нас и это устроило. Но если хотите чего-то большего от номера,говорят,можно доплатить баксов 20,переселят.Но нам и так хорошо было.
Насчет питания: в стоимость тура включался завтрак.А это: 2 тоста,порция джема,масла,стаканчик ананасового сока и чашка чая или кофе.За доп.плату можно заказать многое другое.Один раз ужинали в кафе в отеле: и цены нормальные,и вкусно.Минус: позавтракать за 5 мин не получится,потому что не шведский стол,и приходится ждать,когда все принесут.
В сейф вещи не сдавали,прятали в номере,все было в порядке.
Вообщем,мне все понравилось,и мне кажется,что это один из самых хороших отелей в Кандолиме среди "двоек".
Если будут вопросы,пишите,обязательно отвечу: Grisha12241@mail.ru

Туры в Празерес Резорт Северный Гоа, вылет из г.Москва