: : Египет : : Эль Гуна : : Panorama Bungalows El Gouna 4* (Панорама Бунгало Резорт) : : Отзыв 1910561 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows El Gouna 4* (Панорама Бунгало Резорт)

Отзыв написал 11.01.2015.

Отдыхали с 03 по 10 января 2015 г. ехали на позитиве, поэтому и пребывали в полном восторге... Если адекватно понимать, что это 4****, то на многие вещи просто закрываешь глаза ( да, не совсем современная мебель, небольшая территория, не было анимации и т.п.) НО, я много отдыхала в разных странах и чаще в 5*****, питание здесь, просто супер за 7 дней не приелось, и каждый день с удовольствием (внимание - мороженное нет)... Персонал добродушный и приветливый, можно даже сказать солнечно-лучистый.... улыбайтесь, будьте открытыми и все отразится...город, необыкновенный, каждый день, исследуя его, мы находили что-то новое... к сожалению отпуск оказался слишком коротким, знаю, что вернусь в Эль-Гуну и возможно в Ранораму...Кстати, прошли все отели города, они по своему все хороши... но Ранорама, на время отдыха просто стала родной... с ее персоналом, кухней, и уютными бунгалами... P.S. с погодой нам не повезло.... было холодно и никто не купался

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows El Gouna 4* (Панорама Бунгало Резорт)>>>