: : Кипр : : Пафос : : Basilica Holiday Resort : : Отзыв 1910559 : : Туры

Отзыв на отель Basilica Holiday Resort

вылет 30 июля

Отзыв написал 11.01.2015.

Отдыхал в конце октября 2014 года с женой.

Когда пишут про европейское размещение с 14 часов это явно не про этот отель. Приехали в 9 часов, а разместили нас в 17 часов. Несколько раз пришлось обратиться на ресепшен просто, чтобы напомнить о себе (там всегда улыбались с выражением "вы кто и что вам надо"). Кстати в итоге номер нам достался с 2ми спальнями, хотя многих туристов просто разворачивали в связи с нехваткой мест. В номере всё было на 3 звезды, к этому особых претензий нет. Убирались по требованию.

Кстати обязательно берите сейф, хотя бы для денег и паспортов. Из номера у меня украли новую туалетную воду и сигареты.

Очень пожалели, что взяли завтраки. Раз уж взяли завтраки, жена меня туда таскала. Дело в том, что они очень однообразны. А качество продуктов так себе. В то время как на набережной куча кафешек с чудесной едой.

Несомненно главный плюс отеля - это его расположение. Через ограду начинаются археологические раскопки. Набережная с кафе и ресторанами в 2 минутах, через дорогу отличный супермаркет, автобусная станция тоже в 2 минутах, улица баров в 5 минутах, большой и единственный платный археологический город в 5 минутах. Всё-всё было рядом.

Для любителей походить по заведениям и достопримечательностям - этот отель просто идеален. Для любителей полежать на пляже и "всё включено" - не сюда.

Туры в Basilica Holiday Resort, вылет из г.Москва

30.07.2017