: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) : : Отзыв 1910551 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)

Отзыв написал 11.01.2015.

Был в вашем отеле в конце ноября,вовремя уехал,потому что началась портится погода и становилось по вечерам очень холодно!)О бо всем по порядку пойду.
Заселение прошло удачно,дал на ресепшене,типа за хороший номер 10 $,знаю конечно что развод,но не хотелось сидеть до 2 дня и ждать пока поселят,а так был номер у бассейна,консьерж довез мою сумку до номера(что я мог и сам сделать)и потом еще долго стоял и вымаливай чай,за что я конечно не понимаю,наверно перетрудился стирать мои коляса на сумке.
Номер
Просто жесть конечно,все старое и убитое,у моей бабушки и то в лучшем состоянии,грязная ванная,уборка не ахти какая,хоть полотенца вовремя приносили и постель меняли,здесь спасибо!
Территория отеля конечно не большая,но здесь есть 2 горки,2 бассейна и детский для красоты,один с подогревом и джакузи).Присутствует анимация,ребята скрасили мой отдых,все без исключений,так же хочу сказать спасибо за отдых ребятам из питера(гена и слава).
Питание в отеле для египта ничего,было что поесть,есть свои минусы(битая посуда в частности)но впринципе все устроило!
Так что могу сказать что сюда я врядли вернусь,разве что с кампание веселой,так как молодежи маловато было,наверно все изза доллара!)

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)>>>