: : Египет : : Хургада : : Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* : : Отзыв 1910545 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4*

Отзыв написал 11.01.2015.

Это наш не первый заграничный отдых, что позволило адекватно оценить работу отеля и персонала.
Мы отдыхали семьей: муж, жена и сын (5 лет). прибыли в 2 часа ночи, в дороге сильно устали. Но ждать размещения долго не пришлось. Нас встретил чистый номер. Причем на рессепшене дополнительно никого финансово не благодарил.
Разнообразное меню,одним словом - чувство голода за весь отдых не посещало ни разу ни нас, ни ребенка. Всегда есть где и что поесть.
Отличная детская и взрослая анимацияЕсли есть желание,то будешь занят ты и твой ребенок на протяжении всего дня. ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать детскому аниматору Кристине,на которою мы оставляли синочка и отдыхали не волнуясь за ребенка.Нам,как людям творческим,особенно понравились вечерние мероприятия,развлекательное шоу,много танцевальных разнообразий,ребенок был в восторге. Для себя решили, что обязательно вернемся в этот отель еще ни один раз. И друзьям рекомендуем именно этот отель.
Сын до сих пор вспоминает приятные сюрпризы, которые в день его рождения организовала детский аниматор Кристина

Туры в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort 4*>>>