: : Египет : : Таба : : Толип Таба Резорт Таба : : Отзыв 1910544 : : Туры

Отзыв на отель Толип Таба Резорт Таба

Отзыв написал 11.01.2015.

Хочу поделиться впечатлениями от нашего отдыха в этом отеле. На первый взгляд отель неплохой. Номера просторные и чистые, море рядышком. Но…..персонал не обученный, не приучен улыбаться и страдает отсутствием элементарной вежливости. Гид – полный дурень, общаться с ним невозможно, озабочен только тем, чтобы «впарить» вам побольше экскурсий, на остальные вопросы отвечать не может и не желает. При возникновении любой ситуации проявляет абсолютное отсутствие компетенции. Отель вроде бы 5-звездочный, почему тогда частенько нету чистой посуды в барах и ресторане? Для того, чтобы выпить за завтраком кофейку, приходиться минут 20 а то и 30 ждать чистую чашку.
Обещали бесплатное посещение китайского и итальянского ресторанов, однако с первого же дня записаться было невозможно – хотя мы наблюдали большое количество свободных столиков! Так и не пришлось нам отведать изысков иноземных кухонь.
Территория отеля большая, но совершенно неухоженная, поражает полное отсутствие зелени. Анимации просто не существует, а в номере, кстати, бегали тараканы!
На пляже отсутствует туалет, и около бассейна тоже. Прогулка на пляже босиком небезопасна – валяются стекла. В общем, если бы не прекрасная компания (мы познакомились уже в отеле), наш отдых оставлял бы желать лучшего. А так мы прекрасно отдохнули, посмеялись, отлично встретили Новый Год ! Желаем всем приятных путешествий!

Туры в Толип Таба Резорт Таба, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Толип Таба Резорт Таба>>>