: : Египет : : Хургада : : Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) : : Отзыв 1910541 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич)

Отзыв написал 11.01.2015.

Ребята, если хотите испортить отдых, вам сюда.
Хамское отношение к русским, даже со стороны русских представителей и переводчика.
Была проблема с заселением, т.к. при покупке тура важным условием были номера, а не бунгало! в итоге, заселили, конечно же, в бунгало. Ладно хоть 3 рядом - нас было 6 человек. На просьбу поменять на номера на меня огрызнулись, что номеров нет. Как потом оказалось, надо было просто устроить скандал и сказать, что мы не уйдем, пока нам не дадут номер. Тогда бы нам еще и на выбор дали несколько номеров. За все время смогли поменять только одно бунгало на номер, и то "благодаря" сильной простуде. В бунгало сломался кондиционер, 3 раза к нам приходили с умным видом его чинить, работал потом от силы полчаса. На просьбу поменять номер, т.к. мы оба заболели, нам намекнули, что это наши проблемы и номер поменяют только после официального заключения инженеров, что кондер не исправен. Но потом, после долгих возмущений и требований поговорить с начальством (кажется, это было ключевым), нас переселили в человеческий номер! Хотя и там не очень чисто было.
Приветливы, на мой взгляд, только официанты в ресторане. По питанию - нормальное, ничего особенного, но посуда грязная. Из-за этого или нет, но почти вся наша компания слегла с расстройством желудка. Питались только на территории отеля. И то, я старалась есть только овощи и фрукты, рыбу.
Wi-Fi есть только в холле отеля, и то если немного народу сидит, очень слабенький.
Пляж и бассейн нормальные. С погодой не очень повезло, но все впечатление от поездки смазал отель и персонал.
Единственное положительное - это новогодняя ночь! Мероприятие было на высшем уровне. Анимация, выступавшая группа, дискотека - все были в восторге!

Туры в Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич)>>>