: : Египет : : Макади Бей : : Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет : : Отзыв 1910540 : : Туры

Отзыв на отель Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет

Отзыв написал 11.01.2015.

Все началось в аэропорту. Приехали 31.12.14 в час ночи. Нужно было покупать визу за 25$ (там даже электронное табло с надписью 25$ за визу).
Подходим к упырю( я их так теперь называю), а нам говорят 27$. Мы ему с какого, если написанно на табло 25$. Он отворачивается от нас и обращается к другим людям, типо незаметил!!! Короче бабки начали срубать себе за заполнение брошюрки для визы.
Если хочешь за 25$ заполняй сам, если нет плати 27$. А в брошурке всего лишь надо написать что у тебя в паспорте и ваурече)))
Приехали в отель. Нас четверо, попросили номера рядом, но нам ответили типо нет мест, давайте бабки. Денег не дали, поселили нас в разных частях отеля)))) впринципе было пофигу.
Номера в отеле на "3-". Грязь, в ванной комнате немного плесени, зеркало держалось на соплях, стены в дырках от дрели и замазаны фугой))) замазаны как будто на стене рисовал ребенок))
Постоянно был перебой с электричеством.
Постельное белье походу даже не меняли!!!! Просто аккуратно заправляли.
Мы пили в номере кофе из стеклянных стаканов, так вот их так и не мыли, кроме нас самих. Просто уборщик ставил его на край стола))) пиздец!!!! И это отель 5*!!!!!!! Зато хоть полоненца меняли.
Персонал к отдыхающим относиться отвратительно!!!!
Был прикол. Приехали с экскурсии в час ночи и естественно хотелось поесть. Нам открыли ресторан, принесли булки, огурцы, помидоры и нарезку из колбасы, которую есть невозможно.
Когда мы перекусили овощей, пошли наливать чай и кофе, и тут........... Крики, оры, бежит официант и орет нет кофе и чая, вырывает из рук чашки с уже налитой водой!!!!! И говорит идите в бар за платным чаем и кофе!!!!! В этом момент ему хотелось разбить лицо!!!! Но мы не стали психовать и разбираться, были уставшие и пошли спать .
Таких случаев было много, все не расскажешь.
По приезду в аэропорт, стоя на регистрации нам предложили за 5 баксов хорошие места в самолете, мы отказались, так как они все заеб****ли вымогать за все деньги. Вывод эти упыри посадили нас в хвост самолета, где туалет и спинки кресел не откидывается.
Короче никому не советую ехать туда!!!!! И сам больше не поеду в этот сраный ЕБИПЕТ!!! Да да да еБибет))))))

Расширенный поиск тура в Serenity Makadi Beach 5* (Серенити Макади Heights ) Макади Бей Египет>>>