: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд Египет : : Отзыв 1910538 : : Туры

Турист - Оксана
комната номер 1455
туроператор Join up

текст:

Добрый день всем. Отдыхали в Тиране на новый год с мужем и дочкой (4 года).
до этого в Египте были, но в Хургаде. Отдых прошел замечательно. С погодой повезло впринципе.
Днем было тепло, загорали, купались в море. Вечером конечно приходилось одеваться.
номер нам достался хороший без каких либо доплат (с видом на море). До моря кстати 5 минут прогулочным шагом. и для ленивых есть автобус.
Море хорошее, очень красивый риф)) С берега можно походить по водичке, для дочурки было очень хорошо. Иногда конечно был отлив, тогда просто игрались в песочке. Каждый день на пляже работали девочки из анимационной команды. Мариша (детский аниматор) собирала деток вокруг себя и развлекала их. Они играли в мячик, строили из песка пирамиды и т.д. Для нас это было очень удобно, могли пойти в море и не переживать за ребенка)))
Остальные девчонки проводили спортивные мероприятия: бочу, дартс, йогу, аэробику. Мы ленивые люди, но даже нас им удалось расшевелить)) Спасибо Сашеньке и Эле за энергию и позитив.
Пару слов о праздновании нового года. Все началось с коктельной вечеринки и живой музыки. Пока мы пили коктейли, Марина танцевала с детками. Впринципе она и ними весь вечера как с циплятами возилась) На сцене прыгала, танцевала, да и детки от нее не отходили)
ужин был очень классный. В банкетном зале были накрыты столы, всем вручили подарки. Ничего сверх шикарного, но приятно. Девочки из анимации не приседали ни на секунду, создавали атмосферу праздника. Еды было много, все было очень вкусно!!! Спасибо поварам за это!
После шоу программы была дискотека и потом отсчет времени до 12 ночи) с потолка посыпались шарики!! все кричали, обнимались!!! вобщем классно!

Спасибо за атмосферу тепла, дружбы и уюта Кате - гест релейшн и нашей анимационной команде! вы замечательные)))

Туры в Тиран Исланд Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиран Исланд Египет>>>