: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 1910526 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 11.01.2015.

Просто соглашусь со всеми положительными отзывами ))
Мы были здесь в декабре 2014 г. Отель просто чудеснейший. А рестораны...мммм. Поварам отдельное спасибо. Главный по ресторанам, он всегда готов помочь любому отдыхающему, всегда улыбается когда приходишь на обед и ужин. В общем едешь в отпуск, и понимаешь что отдыхаешь. Отличное место. Наверняка приедем сюда еще раз.
Питание разнообразное. Я уверена, что каждый себе найдет то, что любит. Лично я постоянно ела рыбу, они готовят ее просто идеально. Муж ел мясо естественно. Любителям сладостей там вообще отрада. Мороженое, выпечка, булочки, желе...в общем невероятно. Официанты обслуживают очень хорошо: ненавязчиво и быстро. Никогда у вас на столе не будет стоять грязная посуда. Всегда предлагают напитки.
Очень понравился итальянский ресторан. Карпаччо обязательно закажите.
Пляж очень хороший. Чистый, большой,всегда есть место.
С самого утра, с вами всегда будут чудесная команда аниматоров.спасибо большое Кате и Кариму. Очень веселые, приветливые, и обязательно помогут.
Очень нравились все шоу где участвовали аниматоры. Они такие молодцы. Ребята умеют все.
Отель стал для нас , как второй дом. Обязательно вернемся еще и не один раз.

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay>>>