: : Египет : : Хургада : : Бич Альбатрос Резорт Хургада : : Отзыв 1910524 : : Туры

Отзыв на отель Бич Альбатрос Резорт Хургада

Отзыв написал 11.01.2015.

От начала полета и до прилета домой все было круто!!! Отель просто замечательный для семейного отдыха, нам понравилось всё: номер, персонал, питание, море.
Номер наш был в 6 корпусе (предпоследний) минут 5 до моря. Рядом бассейны, аквапарки, бары (вообщем вид хороший) и тихо, что удобно с детьми. В номере чисто, убирали каждый день, меняли полотенце. Сразу стояла детская кровать. Когда перестал гореть один светильник, проблему сразу устранили.
Персонал очень вежливый, всегда улыбались, все наши пожелания исполнялись.
Питание было отличное: 6 ресторанов, в каждом разное меню (маме полюбился немецкий, так как только там шеф-повар готовил вкуснейшую рыбу). Были роллы, шашлык, королевские креветки. Очень вкусная выпечка. Хотелось попробовать всё, но это невозможно. Нравились блинчики с разными начинками и мороженое весь день.
Море!!! Везде песочек, чистая вода, на дне рыбки разные, кораллы и затонувший мыс корабля.
Бассейны тоже чистые, хлоркой не пахнут. Только в детском аквапарке была холодная вода. У главного корпуса детский бассейн подогревали.
С утра и до ночи развлекательные программы. Мы ходили на аквааэробику, играли в теннис, гольф, дартс, вечером детская дискотека, шоу каждый вечер разное, живая музыка у главного корпуса. Есть детский клуб (с 4 лет), поэтому мы туда не ходили.
Wi-Fi не работал на тот момент к сожалению. Поэтому я купила симку местную и со связью проблем больше не было.
Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым! Очень хочется вернуться в этот отель.

Туры в Бич Альбатрос Резорт Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бич Альбатрос Резорт Хургада>>>