: : Турция : : Сиде : : Lyra Resort Hotel 5* (Лира Резорт Отель) Сиде Турция : : Отзыв 1910500 : : Туры

Отзыв на отель Lyra Resort Hotel 5* (Лира Резорт Отель) Сиде Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 11.01.2015.

Отель очень понравился, во-первых из-за своей большой территории (жили в основном корпусе), питание как и во всех 5* в Турции: всего много, часто повторяется, но голодным не останешься. Очень радовал снэк-бар у бассейна - начинал работать он около 12-00, там были фрукты, салаты, один вид супа, каждый день курица-гриль в огромных кол-вах, спагетти с сыром, спагетти - болонез, рис, макароны, запеченная картошка с разными начинками на выбор, гамбургеры, котлеты, короче в основной ресторан можно даже было не ходить на обед, что очень удобно, если купаешься на море или у бассейна, то нет необходимости идти переодеваться, в снэк-бар пускают в плавках и купальниках! Огромный плюс отелю за этот бар!
Не понравилось: 1. как разливают вино за обедом и ужином в основном ресторане - за офиациантами надо бегать, я считаю, это бред, при путевке все включено я стою и выпрашиваю бокал вина за ужином у девочки-официантки, которая если ты не дал ей доллар будет бегать от тебя и воротить нос. Были в других отелях и везде наливают вино в баре, работают 2-3 бармена, чтоб толкучки не было, либо ставят уже разлитое вино по бокалам на барную стойку и каждый подходит и берет сколько нужно. Уважаемые сотрудники отеля, прошу обратить на это внимание, т.к. именно это и портило все удовольствие от отдыха. 2. На горках в аквапарке, нет ни одного сотрудника, который бы следил за порядком на самих горках, дети толкаются, пихаются, малышей забивают, никакого порядка, и ни одного кстати спасателя за все время на горках я так и не увидела кстати - твердая "2". Предлагаю Вам взять опыт с коллег из Египта, где даже в детский бассейн без жилета или нарукавников детей не пускают.
В остальном отель просто отличный, но ОЧЕНЬ семейный, в обед и на ужин у меня создавалось впечатление, что мы присутствуем в детском саду, кругом крик, плач, беготня. Для отдыха вдвоем отель вообще не подходит, а вот с детками самое то, наша доча нашла себе кучу друзей и вообще не скучала одна весь отпуск.
Ах да, кстати, лежаков у бассейна всегда хватало, а во на море была проблема постоянно.
Еще были в шоке от вилл, они так ДАЛЕКО находятся!!!! и там нет ничего, выселки какие-то.

31.07.2017
Club room garden view
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Lyra Resort Hotel 5* (Лира Резорт Отель) Сиде Турция>>>