: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Ibis Erawan Pattaya : : Отзыв 1910492 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Ibis Erawan Pattaya

Отзыв написал 11.01.2015.

Отдыхали с 31.12.14 по 10.01.15 , последние два дня в Бангкоке. Расположение отеля очень хорошее, все рядом - Big C, Tesco Lotus, Дельфины, Art in paradais (3д галерея), Big eye и множество других интересных мест (по карте увидите).
Завтраки вкусные и сытные, комната уютная, хоть и небольшая, а главное чисто и без насекомых).
Мы не оставляли чаевые горничной, и может поэтому постель менялась не каждый день, иногда забывали класть новые чайные пакетики или вытирать пыль. Это единственное что не понравилось.
Нашим туроператором был Pegas Touristic, и я жалею что не послушала тех, кто советовал пропустить встречу с гидом)
Это были бесполезные 3 часа, когда он рассказывал красочно об экскурсиях, а тех кто не хотел его слушать чуть и не посылал на три буквы, и потом обсуждал их при нас. Было неприятно.
Взяли у него следующие экскурсии:
1. Река Квэй экспресс 1 день - полная белиберда, мы ехали туда 5 часов, 5 часов обратно, возил он нас по бесполезным аптекам, показал железный мост, заброшенный храм, водопад Эраван, который абсолютно не впечатлил. В общем,
недовольны были не только мы, но и другие туристы, т.к. 70% нашего времени мы провели в автобусе, остальные 30 смотрели то, ради чего не стоило ехать за 500 км от Паттаий.
2. Полет Гиббона - Вот это вещь!!!! Конечно ярым экстремалам это может показаться фигней, но для нас это было реальным приключением! Полет по тросу над джунглями, который длился 1,5 часа - думаю стоит попробовать!
3. X шоу - мы смеялись почти все шоу) Некоторые номера были нелепыми, а в целом, подумали мы, такого больше нигде не увидим, так что, не зря потратили время)
4. Шоу Колизей - не пошла бы, если бы знала, что танцевать они почти не будут, а просто ходить по сцене 80% шоу. Декорации были зрелищными, сами артисты страшными.
5. Сад Нонг Нуч - понравился очень, особенно выступление слоников, также сам сад поражает своей красотой и масштабами.
Из островов сами ездили на Ко лан, пляж Тьен понравился больше всех пляжей.
В Следующий раз однозначно поедем сами, без помощи туроператора, и не в Паттайю а в Бангкок, т.к. он понравился больше.

Туры в Паттайя Ibis Erawan Pattaya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Паттайя Ibis Erawan Pattaya>>>