: : Доминикана : : Бока Чика : : Be Live Experience Hamaca Beach 4* Boka Chika : : Отзыв 1910476 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Experience Hamaca Beach 4* Boka Chika

Отзыв написал 11.01.2015.

Отдыхала с 28.11.2014-12.12.2014. Перелет в 11 часов не утомил, из аэропорта Пунта Каны до Бока Чики ехали 2 часа заселяли нас в 18:00 поэтому проблем не было минут через 20 все были размещены. У отеля два корпуса Beach и Garden. Скажу сразу корпус Garden скорее для эконом отдыха поэтому много от номеров требовать не стоит. Если вы привыкли к красивым большим номерам вам в Beach. Я жила в 627 номере на 6 этаже номер замечательный. Ничем не пахло, комаров я там тоже не встречала. В номере был фен, доска гладильная, утюг, кофеварка. В общем все что нужно для жизни. Мебели не много кровать, две тумбы два стула, стол, телевизор. В общем стандартный номер. В мини баре вода, пепси, спрайт и пиво, кофе, чай все каждый день пополнялось без напоминаний. Не знаю у кого что там в номерах воровали я лично сейф не брала и у меня за время отпуска ничего не пропадало. Тез тур это отдельная история, отельный гид Виктор меня поверг в шок. После его объяснений что и где располагается на территории отеля мы все поняли что страдаем географическим критинизмом. В общем потом мы все нашли сами. на экскурсию съездила на одну в Санто Доминго , скажу сразу с Тез тур эта экскурсия просто отвратительна тетя 60 лет по дороги прочитала всю историю Доминиканской Республики с листа монотонным голосом это был ужас. Потом быстренько пробежалались по столице и тут опа музей шоколада оказался на ремонте,хотя это сложно назвать музеем это обычные магазинчики коих по улице много, но вас ведут в один где цены выше и кстати торговый цент Коломбо Плаза в который привозят всех туристов говоря о том что там нет подделок , супер дорогой, советую вам ничего там не покупать, а прогуляться в свободное время по улочке там будут магазинчики и все купите. Алкоголь лучше покупать в супермаркете Ole рядом с отелем. В общем экскурсии дорогие и смысл брать у Тез тура нет у нас многие ездили с местными и всё так же, только дешевле.
Питание : есть рестораны А ля карт. Запись с 7.30 утра Мексиканский, Французский, Бразильский и Илтальянские рестораны. Была во всех мексиканский самый популярный так как обстановка очень интересная,еда острая на любителя. Французский ресторан очень порадовал блюдами, обстановка не такая стилизованная как в Мексиканском. Бразильский ресторан располагается рядом с основным, еда тоже на любителя как и в мексиканском. А вот Итальянский ресторан это печаль. Я по 2 раза в год бываю в Италии, поэтому паста, пицца, лазанья это моя слабость. Так вот в этом ресторане, ну скажем так на слабенькую троечку. Еда в основном ресторане разнообразная, голодными не останетесь есть и мясо и птица и рыба и морепродукты. Так же много фруктов, свежевыжатые соки, супы и т.д. На пляже в барах нет меню вот в этом беда, нужно знать название коктейлей........ Алкоголь хороший не разбавленный. Анимация отличная ребята веселые развлекают с утра до вечера. Море мелкое максимальная глубина 1,5 метра так как проходит риф, поэтому вода всегда чистая и прозрачная , пляж убирают и регулярно причесывать ещё бы наши соотвественники не мусорили и было бы все прекрасно. Места под зонтиками это прям поле битвы занимали с 6 утра. Лежаков хватало всем. Территория отеля большая. В целом все понравилось. Обязательно посему этот отель еще раз.

Туры в Be Live Experience Hamaca Beach 4* Boka Chika, вылет из г.Москва

17.12.2016