: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет : : Отзыв 1910450 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет

Отзыв написал 11.01.2015.

Отдыхали большим семейством на новый год и рождество. Я ,муж, трое детей 21,17 и 8 лет. Отдых удался . Ребенок 8 ми лет не хотел уезжать и слезился аж до самолета. В еде он капризный,но для себя нашел любимые блюда -по утрам блинчики с шоколадом,на обед картошка фри с сосисками и всегда выпечка и тортики,а еще дыня. Считаю ,что большим плюсом отеля является русскоязычная анимация. Было не скучно ни взрослым ни детям. С утра пилатес ,степ аэробика,танец живота,йога. Старшие ходили на волейбол и дартс, младший прикипел к боче . Есть еще серфинг,но он платный 20 дол. За занятие,но оно этого стоит,тем более для начинающих очень хорошее место- ограниченное пространство,без волн,катаются даже детки . В детском клубе,который работает практически с утра до вечера всегда было очень весело и интересно. Ребенка не утащишь. А вечером детская дискотека. Аниматоры все очень классные Лена,Алена, Кристина,Lilu,Люба,Олеся,Денис Развлекают целый день и детей и взрослых,скучать не когда. А еще порадовал персонал,оооочень доброжелательный,услужливый и ненавязчивый, я бы сказала интилегентный.
Если соберетесь ехать на Новый год,то не надейтесь на жару. Не смотря на + 20 ,бывает довольно таки неприятный ветер,так что одевайтесь потеплее.

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет>>>