: : Турция : : Кемер : : Голден Лотус Кемер 4* Кемер : : Отзыв 1910427 : : Туры

Отзыв на отель Голден Лотус Кемер 4* Кемер

вылет 10 мая

Отзыв написал 10.01.2015.

Отдыхали с подругой в конце июля-начале августа 2014 года.Довольно долго ждали заселения,но нас встретили и предложили осмотреться,приведя нас в зону спа. Предложили массаж на выбор за не очень дешевую цену+бесплатно хамам.Мы согласились и остались довольны.Все было качественно.После массажа прогулялись по территории,пляжу и дождались заселения.Заселили на самый верхний этаж,с частичным видом на море,с балконом.Номер нам понравился,если знать то,как живут другие люди без балкона.Все работало.Заселили без доплат!Готовы были к худшему,но нам повезло.Никакие звуки с улицы или ещё какие-либо не беспокоили.
Еда.Приходить надо к началу.Самое вкусное быстро заканчивается)А так все на среднем уровне,без излишек.
Расположение.Лучше места я не видела.Рядом все.И магазины,и парк,и клубы,учитывая то,что анимации 0.Для нас это было плюс,так как на нее время тратить не любим,а находим развлечения сами не хуже)Море просто в пару метрах от отеля.Море чистое,но периодически кусают рыбы)Пляж в крупную гальку,так что ни о каком массаже ног не думайте.Это просто боль и все.Заходите через пирс и всё тогда будет круто.
Большим минусом для меня было отсутствие лежаков для всех.Их реально мало.Если ты встал не рано утром и не побежал бросить полотенце на лежак,то можно даже и не мечтать о нем.Если кто-то уходит,то полотенце оставляет на лежаке и возвращается только вечером.Но выход найти можно.Лежаки у бассейна,так как отель близко к морю.Там их нам всегда хватало)
Уборщицу мы звали сами и она никогда не отказывала.А в номере у себя мы не видели,чтобы она спешила к нам сама.
Бар.Если днем много берут алкоголя,вечером было ограниченное количество.
Также ещё днем были очень вкусные лепешки.Обязательно пробуйте у женщины около бассейна.
В общем мы приезжали с хорошим настроем и на все мелочи не обращали внимание.Так что если вам повезет с номером,то считайте,что половина отдыха удалась)

Туры в Голден Лотус Кемер 4* Кемер, вылет из г.Москва

10.05.2017