: : Турция : : Белек : : IC Hotels Santai Family Resort 5* Belek : : Отзыв 1910416 : : Туры

Отзыв на отель IC Hotels Santai Family Resort 5* Belek

Отзыв написал 10.01.2015.

Только сегодня (10.01.2015) вернулись из этого отеля. Отдыхали с мужем и 7 летней дочерью. Нам все понравилось, несмотря на очень холодную погоду (было 4 гр тепла) в отеле очень комфортно и тепло. Напишу по порядку.
Встретили нас приветственным безалкогольным коктейлем (особенно понравилось дочке :-)) , заселили быстро и раньше времени (до 14 час), номер дали с прямым видом на море, но это и понятно , народу в отеле сейчаас мало.
Номер был стандартный , кровать для дочки поставили полноразмерную, удобную. В номере все есть (гигиенич средства, заполненный минибар, халаты, тапочки), полы паркетные (если кому-то это важно :-))
Питание понравилось, вроде не сезон, но довольно большой выбор, всегда было чем покормить дочку (хотя ест не все), но здесь с удовольствием ела рыбу, нам с мужем очень понравилось. Большое спасибо поварам!
Понравился подогреваемый бассейн, я читала отзывы, что холодно в бассейне и т.д, но не подтвердилось , температура воды и воздуха градусов 26 была в помещении закрытого бассейна.
Очень порадовало наличие работающей детской комнаты с аниматорами, огромное спасибо Дарье и Момо, дочка провела замечательные дни в отеле, в т.ч. благодаря Вашей работе. Спасибо.
Спа-центр тоже работал, но как-то не воспользовались в этот раз, может в другой раз.
На территории идет стройка, строят новые виллы, детский клуб и еще что-то , но нам абсолютно не мешало, шума не слышали совсем.
Большое сппасибо всему обслуживающему персоналу, все очень вежливы, говорят по русски, английским ни разу не воспользовались во время отдыха. Было очень приятно получить бутылку вина и фрукты в день прриезда.
Размышляем приехать в этот отель в сезон.

Туры в IC Hotels Santai Family Resort 5* Belek, вылет из г.Москва

24.12.2016