: : Египет : : Хургада : : Mirage Aqua Park 5* Hurghada : : Отзыв 1910406 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Aqua Park 5* Hurghada

Отзыв написал 10.01.2015.

Уважаемые Все! Возможно у меня искаженные понятия об отеле уровня "пять звезд все включено", но, тем не менее, напишу' что конкретно довело меня до состояния "примерно лет на десять забыть о поездках в прекрасный Египет". Начнем с проблем глобальных:
- не работает кондиционер в номере, да, я делаю скидку на то,что сейчас зима, "не сезон" и все дела, но простите жить при температуре 18 градусов от центрального кондиционирования когда, на улице не больше 22 это реально холодно;
- заявлено два подогреваемых бассейна, из которых подогревался только один, да и в общем-то разница температур воды не ощутилась при купании как в холодном,так и в горячем;
- еда!!!!! Черт, я давно не ела так ужасно, когда на ужин нет нормально пожаренного мяса и все блюда холодные..., разнообразия никакого, сок до сих пор из растворимого порошка, даже нет пирожных нормальных, я начинаю сомневаться,что после круглой суммы отваленной в "не сезон"за все включено я не доплачу столько же,чтобы вылечить желудок;
- где куча снэк баров и ресторанов которые заявлены???Зима или что помешало готовить на улице еду????почему во время обеда только в одном кафе у бассейна из перечня блюд картошкка фри и мини бургер????где блин хоть какая-то еда? Лепешки там, кебаб, булочки, фрукты мороженое в конце концов?
- вообще еда здесь это классно, весь отдых хотели записаться в ресторан азиатской кухни, чтобы хоть раз поесть, а не заставлять себя глотать насильно холодную невкусную еду на шведском столе, так вот, записаться можно только на следующий день, и то, пришли в понедельник записываться на вторник и именно, сука, во вторник ресторан по известным только богу причинам не работает, ок, пришли во вторник, в среду опять не работает потому что рождественский ужин, ну ок, записывайте на четверг тогда, а на четверг записать мы не можем, потому что только за день можно, за два никак, вот и чувствуешь себя как на паперти с милостыней....ну пожалуйста...ну запишите, бред, полный бред, за ваши деньги)
- ну на тему напитков, не вижу смысла даже время тратить, здесь мои ожидания оправдались, пить возможно только вино и то стиснув зубы, кстати "приятно" удивил (внимание) ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ рождественский ужин, само собой за отдельную плату еще при бронирования, (и теперь внимание еще раз) за алкоголь на котором надо было еще раз доплачивать, ну если конечно алкоголь вам нужен на рождественский ужин, черт, на этом моменте я реально начала сомневаться,что администрация отеля адекватно понимает, что такое все включено,
- теперь о наболевшем, интернет, а точнее вай-фай, который был заявлен бесплатным на всей территории отеля! Большое ХА, ловило только если впереться носом в ресепшн, ну и для представления о скорости, загрузить стартовую страницу браузера - секунд 40, получить/отправить сообщения в вотс-ап, если повезло то в течение 1-2минуты,если народ сидит в лобби, то можно вообще не загрузить, а также забудьте про новости, контакт, Инстаграмм, если конечно вы не любите приходить на ресепшн часа в 4 утра, когда там нет других пользователей, возможно вам повезет и вы сможете скинуть свою довольную отдыхом фотку, чтобы отчитаться, что вы вообще тут живы;
- все помнят о том, что зимой в Египте не очень жарко? Отлично) под конец нашего отдыха отключили горячую воду, что в общем-то и спровоцировало написать меня обо всем этом, так как было последней каплей. Как вам нравится отдых без горячей воды?) предел мечтаний!
Ну и напоследок так еще по мелочевке:
- хотите "хороший комнат", доплатите)что за нахрен?))) я уже заплатила ровно стоимость стандартного номера, вот не могу понять почему при практически не заселенном отеле я должна доплачивать, чтобы не смотреть на помойку под окном первого этажа? Но так как я человек принципиальный, а не жадный, пришлось неделю просыпаться под грохот тележек с мусором)
- уборка тоже здесь вещь интересная, вроде ходили, вещи с места на место перекладывали, пыль так и не вытерли, зачем вещи тогда трогали?
- всякая ерунда типа тапочек в номере, шапочки для душа, шампуня и кондиционера для волос, а именно вообще всех банных принадлежностей, не, Не слышали....заходишь, а ванна зияет пустотой, зачем все это туристу, который приезжает в пять звезд????правильно, привозите все с собой, а также желательно полотенца свои, чтобы почище были,
- кстати, на тему полотенец на пляже, из выдают видимо тоже по блату, иногда побольше, иногда совсем мелкие, даже пол лежака не накрыть, тут наверное за красивые глаза принцип выдачи;
- идем дальше, зубочистки в ресторане, может я конечно совсем обнаглела, но по мне так это каменный век, просить их в баре, почему на стол нельзя поставить??????воровство пугает,или какие еще препятствия?
- по сравнению со всем предыдущим, мне уже самой кажется фигней, то что например протекает душевая кабинка, в раковине не уплывает вода, и вообще все на соплях и честном слове;
- в коридоре по пути в номер просто могильный холод и вечно воняет какой-то едой,
- шумоизоляция практически нулевая, те у кого чуткий сон будут безумно рады слышать, как пищит кнопка приезжающего и уезжающего лифта, слава богу я сплю как убитая, а так, захватите беруши,

В общем и целом, спасибо за незабываемый отдых, особенно оператору, предупреждать блин надо о таких вещах))))а то и с вами желание ездить отпало, да и в принципе это единственный случай, когда я полдня сижу в номере и пишу отзывы, надеюсь это первый и последний раз! Да и вообще, если вы дочитали до конца, это героизм) не буду говорить, ни в коем случае не ездите сюда и так далее, просто наверное каждый человек имеет свой уровень комфорта, вот для меня это простите пол звезды, худшая поездка в жизни, а проехала я половину мира, есть с чем сравнить)))

Туры в Mirage Aqua Park 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mirage Aqua Park 5* Hurghada>>>