: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort : : Отзыв 1910402 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort

Отзыв написал 10.01.2015.

Первый раз были в Египте! По стараюсь описать подробно наш отдых. Наш тур был с 26.12.2014 по 6.01.2015. Слышали разные отзывы о отдыхе в Египте. Решили , что с каким на строением приедешь с такими впечатлениями и уедешь))) приехали в отель в 13.30. На ресепшене нас быстро зарегестрировались и подобрались номера ( мы были в две семьи). Разместили в виллах по соседству. у нас был первый этаж с террассой , у другой семьи в соседней вилле номер на втором этаже. номера приличные. Мы разместились и сразу пошли на обед. Обед впечатлила разнообразием блюд. Всегда присутствовали в меню рыба, мясо и птица. Гарнир: рис, картофель, овощи и макароны. ( похудеть нам не удалось). Пошли знакомиться с пляжем. Пляж хороший. Много лежаков с загородной от зимнего ветра. Немного были в удивлены приливом и отливом моря. У отеля есть Пирс с которого можно погрозиться в море.
Наш отдых совпал со встречай нового года. Праздничный ужин был прекрасен. Меню было празднечное и разнообразное. Если что то заканчивалось повара под носили еще. Было новогоднее шоу и дискотека.
На территории отеле есть мини рынок, но мы нашли недалеко более дешевый.
Когда мы уезжали то думали что в этот отель можно вернуть еще не раз. Персонал дружелюбный. Менеджеры гостеприимные. Отель напоминает ,,улиц,,,
Где четко расписаны обязанности.

Туры в Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Harmony Makadi Bay Hotel & Resort>>>