: : Турция : : Анталия : : Delphin Imperial Lara 5* (Дельфин Империал) : : Отзыв 1910401 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Imperial Lara 5* (Дельфин Империал)

вылет 24 января

Отзыв написал 10.01.2015.

Семейный отдых в отеле Дельфин Империал в 2013г. как и в 2012г. был просто восхитителен.

Наш номер в обоих случаях был стандартным. Номера хорошие, просторные, чистые. Вся мебель новая, работа дизайнера на 5. Уборка номера производилась каждый день тщательно. Горничные доброжелательны и приветливы, в случае обращения, незамедлительно откликались на просьбы с улыбкой, что еще больше поднимало нам настроение.

Отдельная благодарность и низкий поклон шеф-повару отеля, кухня просто восхитительна, море разнообразия. Только ленивый не нашел бы блюдо, которое хотел бы в данный момент, любой вид мяса, морепродукты, овощи и фрукты, гарниры на любой вкус. И все это приготовлено во всех вариациях (жареное, вареное, на пару, печеное). В общем, любой гурман голодным из ресторана не уйдет.

Сервис на уровне. Заявленные 5 звезд себя оправдывают полностью. Персонал работает четко и слажено. На ресепшене нас обслужили быстро. При заселении у нас потерялся ребенок на территории отеля, охрана его нашла за 15 минут. Отдельное спасибо персоналу за это.

Территория отеля не большая, не смотря на это на ней расположено множество бассейнов, баров и мест для детского досуга. Ландшафтный дизайн выполнен на 5. все оформлено со вкусом.

Туры в Delphin Imperial Lara 5* (Дельфин Империал), вылет из г.Москва

24.01.2017