: : Египет : : Хургада : : Джевелс Сахара Бутик Резорт Египет : : Отзыв 1910378 : : Туры

Отзыв на отель Джевелс Сахара Бутик Резорт Египет

Отзыв написал 10.01.2015.

Для всех пытливых умов, подходящих осознанно к своему отдыху могу сообщить, сюда ездить не надо.
Согласитесь, что хорошее питание это одна из главных составляющих хорошего отдыха, тем более, что
"все включено",мы думали, подразумевается, что все будут, как минимум сыты. "Сыты"- не про этот отель.
Холодная жижа из фасоли, гороха, овощей, рыбы,сосисок, макарон, - это каждодневное меню отеля.
Сложилось ощущение, что туристы находятся рядом с тем местом, где могут появиться вчерашние булочки, и когда,
"О,чудо" они появляются, они молниеносно исчезают. Мне показалось - голодают все. Сколько мой мужчина протянет на голодном энтузиазме- неизвестно. Раздобыл удочки- пошел рыбачить.)))
К персоналу вопросов нет, очень дружелюбный, приятный.Разместили быстро, разрешили выбрать из 4 показанных нам номеров, но в чем странность, ни в одном номере мы не обнаружили солнца, хотя очень его искали. Для жаркого сезона это хорошо, но для зимы это скорее минус , чем плюс. В номере пока недостатков не обнаружили, все изрядно поношено и мебель и белье, есть кондиционер, работающий и на "тепло" тоже . Ну да ладно, жить можно. Анимация и развлечения нас не очень то интересуют, поэтому оценку им давать не буду. Море - волшебного цвета, территория красивая, пусть и небольшая.
Не считайте нас капризными, мы ко всему относимся очень терпимо и с пониманием. но это не тот случай. Пож-ста прислушайтесь и не совершайте ошибок. Жаль, что специалисты турагентства были равнодушны либо не компетентны. всем привет.
p.s. пошли поглащать вышеуказанную жижу, а что делать...

Туры в Джевелс Сахара Бутик Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джевелс Сахара Бутик Резорт Египет>>>