: : Египет : : Макади Бей : : Аль Набила Гранд Макади Египет : : Отзыв 1910368 : : Туры

Отзыв на отель Аль Набила Гранд Макади Египет

Отзыв написал 10.01.2015.

Отдыхали в октябре 2014.
При заезде, пока ждали номера, не предложили напитки, хотя ожидающим арабам подносили целыми подносами.
Поселили в бунгало на самом отшибе, не смотря на то, что приехали с маленьким ребенком 2-х лет. Ходить было далеко до всего - пляжа, ресторана и пр.
Территория отеля в полнейшем запущении: нет зелени, разваливаются дорожки, валяются не заизолированные провода, отваливаются куски кирпичей от зданий. При нас двух летнюю девочку ударило током. Возили в больницу Хургады. Сказали, хорошо, что жива осталась.
Еда отвратительная. Даже рис был не вкусный. Мы с завтрака набирали выпечку и питались ею весь день. Хорошо, что для ребенка брала мультиварку и крупы. А молоко приходилось со скандалом выпрашивать в баре, т.к. в ресторане оно всегда было кислое. Обязательно берите что то от диареи. Ребенок наших друзей получил сильнейшее отравление. После двух дней нескончаемого поноса и рвоты, поехали в больницу. Пришлось принимать антибиотики.
К уборке номеров вопросов нет. Сами номера старенькие, пошарпанные, как, наверное, во многих отелях Египта.
Единственный плюс отеля - это пляж, закрытый со всех сторон от ветра. Хотя и там было грязновато. В море плавало много мусора в том числе большие черные мусорные пакеты. Ощущение не из приятных.
Подводя итог, хочу сказать - подумайте тысячу раз, прежде, чем ехать в этот отель. Это моя пятая поездка и Египет и самая неудачная!!!

Туры в Аль Набила Гранд Макади Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Аль Набила Гранд Макади Египет>>>