: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1910363 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 10.01.2015.

ОТЕЛЬ СТАЛ ПРОСТО УЖАСНЫМ! Отдыхали в этом отеле с 31,12,2014г. по 07,01,2015г.,четверо взрослых человек и восьмимесячный ребенок! Нам дали два номера 2252 и 2253 (как и просили рядом, большое спасибо за это)! Все началось нормально, но дальше это просто ужас, заходим в номер 2253 и видим ТАРАКАНЫ повсюду, на столе, на пуфе, на кровати, в ванной! Жесть! С очумевшими глазами идем на ресепшен с просьбой поменять номер, в ответ слышим, номеров нет, можем потравить тараканов, запаха не будет, тараканов больше не увидите, т.к. больше делать было нечего, согласились! Приходим вечером вонь от отравы, тараканы как гуляли так и гуляют, пришел главный над уборщиками , показали ему все (тараканов долго искать не пришлось они жили в мебели, в столе, в пуфе), ящик из стола и пуф нам поменяли, еще раз потравили тараканов, примерно день мы их не видели, потом все по новой!!! Хорошо у нас был второй номер без тараканов и маленький ребенок спал там!
На новогодний ужин мы не ходили, ужинать пошли в главный ресторан, скатерти грязные(и это мягко сказано) столы толком не убирают, взяли ребенку картофельное пюре, оно кислое. Не знаю что произошло 31,12,14, наверно все силы пустили на организацию новогоднего ужина, но в дальнейшем пюре было нормальное и столы более-менее чистые! Выбор блюд стал гораздо меньше, даже омлет утром делали без ничего. Кофе пить не возможно! Матрасы на пляже все дранные, половина матрасов какие-то короткие и хватает только на половину шезлонга! Анимационную команду поменяли, сейчас анимацию практически не видно и не слышно! В номерах убираются кое как, один раз не принесли туалетную бумагу, спросили ее у уборщика, он говорит доллар! Зачем сменили анимацию, если прежняя команда была отличная! Сделали клуб Арена, в котором проходят концерты и праздничные ужины, там все платно и когда работает Арена на территории отеля больше не работает ничего, кроме лобби бара! Теперь рестораны А-ля карт, у нас были зеленые браслеты и посещение всех ресторанов а-ля карт для нас было бесплатным! Так вот Мексиканский ресторан, все замечательно вопросов нет, Монгольский ресторан все нормально, только тарелку после приготовления принесли с волосом, естественно есть не стала, у всех остальных было все нормально, В Китайском ресторане особенно понравилось жаренное мороженное, принесли мороженное обваленное в тертом бисквите, на наш вопрос, простите а что именно в этом блюде жаренное, ответить не смогли, ну ладно перевели все на смех посмеялись вместе с официантами, нормально (когда были в 2013г. жаренное мороженное было жаренным) В остальные рестораны не ходили! Хочется обратиться к руководству отеля, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ОТЕЛЛЕМ? У вас кризис? Это БЫЛ наш любимый отель поехали в него в 4 раз! И обалдели (если не сказать грубей) В отеле отличная территория, прекрасный пляж, не ужели нет возможности поддерживать чистоту, закупить новые матрасы, обновить мебель! Зачем сменили анимацию, если прежняя команда была отличная?! Задумайтесь отель имеет 5 звезд, а по факту (если не брать в расчет территорию)даже на тройку перестал тянуть! Мы в это отель больше ни ногой!!! По этому отелю от меня два отзыва первый года два назад, в котором я описываю, как нам все понравилось и второй сейчас полностью негативный!!! ОТЕЛЬ УМИРАЕТ!

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada>>>