: : Таиланд : : Пхукет : : Бич Хайтс Резорт Kata Таиланд : : Отзыв 1910358 : : Туры

Отзыв на отель Бич Хайтс Резорт Kata Таиланд

вылет 31 мая

Отзыв написал 10.01.2015.

Здравствуйте!
Посетили на Новый год,были с детьми 3 и 13 лет.
Мы туристы со стажем.
Пишу для тех,кто собрался в этот отель.Отель считается новый,но по меркам тайцев убираться сильно не нужно,поэтому все быстро выходит из строя.В ванных уже грибок,душ то работает,то не нет,вода с перебоями,туалетные принадлежности кладут с перебоями.Постельное,полотенца меняли,но иногда забывали поменять простыни.Пыль не вытирали вообще.
Меняли номер,потому что первый выходил на улицу(было шумно). Спасибо,все просьбы выполнялись сразу.На рецепшине днем все доброжелательные,но только не ночью.Выезд был в 3ночи,все настроение от поездки испортили.Заплатили за воду вечером,чтоб без проблем ночью отдали задаток,но нам сказали вы вторую бутылку выпили,а то,что вы чек показываете об оплате это было вчера.Но в семье,не без урода!!!
Завтраки очень хорошие,лучше чем в Турции.
Самое главное:началось строительство новых корпусов.Так,что кому-то не повезет.
Еще один минус-это клопы,всех искусали(сначала думали комары или муравьи),но потом поняли в чем дело.Спросили у гида,сказали Тайланд эти славится.
Мы много в отеле не сидели,в бассейне не купались(после первого купания у детей начался конъюнктивит).
Самый главный плюс это море. Детей не могли выгнать из воды.
В этот отель больше не поедем ,а в Тайланд может быть.
Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

Туры в Бич Хайтс Резорт Kata Таиланд, вылет из г.Москва

31.05.2017