: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Пиерия - Паралия Катерини Olympian Bay Holiday Club 4*+ : : Отзыв 1910355 : : Туры

Отзыв на отель Пиерия - Паралия Катерини Olympian Bay Holiday Club 4*+

Отзыв написал 10.01.2015.

Ясу Эллада!! Ясу добрая, солнечная Греция ! Как же мы скучаем по тебе!
Отдыхали семьёй в отеле " Olympian Bay" в сентябре. Решила написать свой отзыв, поскольку в Интернете полно нелестных отзывов об этом отеле. Согласна, что некоторые недостатки конечно есть. Но хотелось бы рассказать и про положительные моменты нашего пребывания в Олимпиан Бэй.
Во-первых-расположение отеля-вид на легендарную гору Олимп и совсем рядышком море.
Во-вторых-детская анимация заслуживает похвалы. Моя дочь подружилась с ребятами, и даже сейчас зимой играет с одноклассниками в те же игры. Андрей и Толис, спасибо вам большое!
В-третьих-питание. Постоянное разнообразие, за исключением завтраков – каждый день одно и тоже. Но это не страшно, выбор-то есть. Ах да, и рыбных блюд немного. Рыбу мы ели в тавернах.
И отдельно хочется поблагодарить девочек отельных гидов Аллу, Сашу и Олю. Во всем нам помогали (сначала не работал кондиционер и горничные забывали убираться на балконе, после их участия все стало нормально). Спа-си-бо!
Ну и виды в этом регионе великолепные. Конечно несравненный Олимп здесь играет большую роль.
Мы проживали в номерах бунгало, наш был 809. Хороший номер, после того, как кондиционер починили, вообще не жалуемся.

Расширенный поиск тура в Пиерия - Паралия Катерини Olympian Bay Holiday Club 4*+>>>