: : Вьетнам : : Нячанг : : Hanoi Golden 3* (Ханой Голден Отель) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 1910350 : : Туры

Отзыв на отель Hanoi Golden 3* (Ханой Голден Отель) Нячанг Вьетнам

вылет 12 марта

Отзыв написал 10.01.2015.

Отдыхали с 14 по 27 декабря 2014г. С погодой в данный период не повезло, солнце было только 2 дня (пол дня), но тем не менее впечатление о стране не испортило.
Об отеле: Заселили как положено в 14 часов, жили в суперюниор (окошечко было в комнате), уборка каждый день, если что либо забывали положить,( нам например во второй день не положили кофе и почему-то шампунь поставили не 2, а один), обратились на ресепшн, все сразу принесли. Так что не стесняйтесь обращаться на ресепшн.
Питание замечательное, много было фруктов 7 видов, ну и как всегда мясо, курица, рис, лапша, картофель, омлеты,яичницы, супчик ФО, зелень, выпечка.
Экскурсии у уличного агенства брали только в Далат, на все остальные ездили на такси самостоятельно.
Море сильно штормило, но мы все равно прыгали на волнах.
Обед и Ужин: обошли все рядом кафе, цены в принципе везде одинаковые. На двоих в среднем от 200 да 350 тыс. донгов. Не рекомендую индийский ресторан "Ганеш" (напротив отеля), порции маленькие, не вкусные и дорогие.
Деньги меняли на второй улице у отеля Азия Парадайз (рядом с ювелиркой на улице,)., про этот обменник писали в отзывах, мы его нашли, действительно курс чуток выше.
Про купюры берите крупные (50 или 100 долл), чем выше достоинство, тем выше курс обмена.
Если у кого есть вопросы пишите, обязательно отвечу!

12.03.2017
Superior