: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5* : : Отзыв 1910345 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*

Отзыв написал 10.01.2015.

Соотношение цена-качество - отличное.
Поселили без всякой доплаты в номер с видом на бассейн, вполне приличный, НО очень грязно. Первый день хотелось взять парогенератор и все отмыть. Потом смирились. Убирают откровенно плохо, даже с чаевыми. И такое впечатление, что они просто не умеют по-другому. Как-то при нас убирали, видно что старался, крутил лебедей, а вот полы забыл помыть, догоняла и напоминала про пол. Иногда полотенца забывали чистые класть.Но с этим всем можно мириться. Обратились на ресепшен к девочкам администраторам. Русскоговорящим! и нам исправили всё! Со следующего дня отлично всё убрали.))
Питание отличное, ездили с ребенком, брали с собой банки - все привезли обратно. Хорошо готовят говядину и рис. Морепродукты тоже неплохо. Огромное количество курицы, наелись на год вперед наверно. С алкоголем терпимо. Вино попробовала - пить не стала. Пиво, их коктейли местные ничего. Правда к концу отпуска от рома мутило уже. Ресторан Олива очень хороший! Пицца ребенку очень понравилась!
Персонал доброжелательный, русские девочки - молодцы, всегда стараются помочь и идут на помощь. Антматоры тоже не давали скучать!
Бармены хороши, если на них не бухтеть и помнить, что они люди. Улыбнись, верни чашку после кофе на барную стойку и вуаля - вкуснейший кофе с пенкой с тем количеством кофе которое тебе надо, улыбчивый бармен, нудное количество алкоголя в стакане обеспечен на весь отпуск.
Пляж бесплатный - очень хороший! спуска немного страшноват.Резкий и глубоко!
Экскурсии брали рядом с комплексом 1001 ночь, там гена и чебурашка есть и дальше метро тревел, вот у них самые низкие цены оказались. Кстати в отеле экскурсии предлагают тоже по очень приемлемой цене, как и в большинстве экскурсионных лавочках по всему городу. Тургиды хорошие ребята!
Ездили в дельфинарий, очень не советую эту экскурсию, программа растянута на час, хотя все за 15минут можно было показать. Вот на батискафе точно нужно покататься посмотреть на рыбок.
Покупали фрукты в лавочке рядом с 1001 ночью, вообще часто туда ходили прогуляться.

Отдых понравился, точно вернемся обратно, отдых получмлся то что ожидали и хотели!

Туры в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Grand Hotel Sharm 5*>>>