: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ Nha Trang : : Отзыв 1910326 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ Nha Trang

Отзыв написал 10.01.2015.

Хочу начать с конца нашего отдыха, и во первых выразить...
отзыв добавлен 10.01.2015 16:21
Хочу начать с конца нашего отдыха, и во первых выразить благодарность сотрудникам отеля и тур оператору Pegass. В связи с задержкой рейса на полтора суток нас не выселили из отеля, мы продолжали так же жить в своем номере, питаться и отдыхать, только смотреть за изменениями времени нашего рейса, нас это не напрягало. Спасибо.
А сейчас о самом отдыхе, отдыхали с 11 по 21 декабря 2014 года, летели из Владивостока 7 часов, плюс 5-7 минут из аэропорта и мы на месте, это очень удобно, заселили быстро, ресепшн работает очень оперативно, номер был на последнем 12 этаже, вся красота территории как на ладони. Номер отличный, кровать огромная, постель свежая, мягкая, что не мало важно в отдыхе, ванна, душ, туалет, балкон, сейф бесплатно, все принадлежности, только отлично можно поставить.
Питание по системе всё включено, шведский стол, еда разнообразная, очень большой выбор мяса, от свинины, говядины до крокодила, страуса, куропатки даже лягушачьи лапки(ничего так себе), мне больше страус понравился, много рыбы, даже рыба пила, устрицы, ракушки всякие, овощей много, зелени, соусы, а десерты какие, так это просто супер- вкуснятина,огромное спасибо поварам, официанты приветливые, расторопные, и бокал вина принесут и посуду убирают быстро. Питание на отлично.
Дальше бассейн, здесь так же есть бар, закуски, напитки, включая алкогольные, вода в бассейне чистая постоянно видели, что берут пробу воды, вечером бассейн чистили.
Очень большая красивая территория, много пальм, все чисто, детская площадка есть, правда цветов пока нет, это и понятно ведь отель новый, только в этом году сдан.
Очень хочется отметить, что в город Нячанг ежедневно 3 раза в день ходит бесплатный автобус, очень удобно, так отель стоит в дали от города, но это и хорошо, так в городе шум, гам. А так поехал погулял, и назад, к себе.
И последнее, это отдельное спасибо аниматорам!
Суперская команда, очень веселые, добрые, отзывчивые и приветливые ребята и девчонки, столько работают, начиная с утренней зарядки, и степы, и аквоаэробика, и йога, и уроки танцев, и игры, если бы не их занятия, дома пришлось бы сидеть на диете.
Очень все понравилось, не считая погодных условий, так в декабре сильные ветра и море штормит, обязательно приедем ещё, но в другое время года.
Рекомендую всем, очень хороший отель. Наталья, Николай.
Предыдущий отзыв ошибочной, что-то не получилось с оценками.

Туры в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ Nha Trang, вылет из г.Москва

11.12.2016