: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sharm Grand Plaza Resort : : Отзыв 1910322 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Grand Plaza Resort

Отзыв написал 10.01.2015.

Добрый день,

посетила данный отель в рамках рекламного тура.

Проживание в отеле 3 дня.

Заселение прошло быстро без нареканий, номер дали Standard/2ad.

Номер повергает в ужас. При такой звездности отеля просто стыдно иметь такие старые номера. Кондиционер работает плохо через раз, сейф 2 раз ломался. Постельное белье грязное. Мебель обшарпанная. Входные двери, отдельная тема. Это был первый из 50 отелей, которые я видела в рекламному туре, где дверь открывалась обычным ключем, а не магнитной картой. Но ужас даже не в этом, бывали случае когда дверь невозможно было открыть без чужой помощи.

Немного о территории отеля. Неплохая, ухоженная. Восторга не вызывает.

Бассейны были грязные. Песок на дне, вываливающаяся местами плитка и сильный запах хлорки.

Заселились в отель мы уже днем. Сразу же решили направится в главный ресторан. Встретили туристов решили расспросить, оказалась молодая пара отдыхает уже неделю, все вроде бы не так уж плохо, но кушать нечего. Чувствовали не раз недомогание.
Когда мы пришли в ресторан около него была очередь. Было довольно таки неприятно дожидаться своей очереди. Извини, но каждый отель должен рассчитывать, что даже при 100% заселении отеля в главной ресторане должны быть места для всех.
Что касается еды, не разнообразно, невкусно. Посуда казалась очень не промытой и заляпанной. В итоге мы питались только сухими круасанами.

Пляж, купание только с понтона. Понтон старых, будьте осторожны. Риф мертвый. Рыбок мало.

Wi-fi - только в лобби. На сайты доступ не дает, работаю только Skype, Viber и WhatsApp. И то не всегда.

В общем и целом, дорогие туристы, этот отель не заслуживает вашего внимания.
Только в случае если это самый самый бюджетный вариант. С детьми - ни в коем случае.

Отвечу на любые заинтересовавшие вас вопросы.

Спасибо.

Туры в Шарм эль Шейх Sharm Grand Plaza Resort, вылет из г.Москва