: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1910314 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.01.2015.

Отдыхала в этом отеле с друзьями,отель сам по себе тухловат,но мы не скучали т.к у нас была веселая кампания!Начнем..
Поселили нас в комнаты у бассейна,взяв с нас по 10$ с человека за хорошие комнаты,но как оказалась они все одинаковые,но ничего!Номер у меня был подружкой с видом на бассейн,без шика,кровати,тумбочка,телевизор,фен(который работал через раз)ванная кабинка уже старовата как все,но мы там только ночевали так что не обращали внимания! Питание в отели на 3,очень мало выбора,салаты толька из перца,помидор и огурцов,курица постоянно то пережареная но наоборот,ездили кушать на наамабей!!
Рядом есть,вечера часто проводили там,кальянчик и любимые сушки)в отеле есть анимация,ребята хорошие,всегда с нами общались,вытягивали нас на зарядку и аквааеробику в теплый бассейн,сьездили с ними потусить в бритиш паб,было очень зажигательно))
Море здесь конечно шикарное,красивый риф,вход с пантона,прыжок и ты уже на глубине,без маски не купайтесь т.к очень соленая вода.
Впринципе все понравилось,будем рекомендовать своим друзьям,но сами уже не приедим,не люблю отдыхать в одних и тех же отелях!спасибо всем и приятного отдыха)

Туры в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Шарм эль Шейх>>>