: : Болгария : : Солнечный берег : : Smartline Meridian Hotel 4* (Меридиан Смартлайн Санни Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 1910310 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Meridian Hotel 4* (Меридиан Смартлайн Санни Бич) Солнечный берег Болгария

вылет 31 июля

Отзыв написал 10.01.2015.

Отдыхали в отеле в середине июня 2014 двумя семьями с детьми по системе полупансион. В Болгарии с первый раз и был и приятно удивлены уровнем курортного сервиса и атмосферой. Солнечный берег очень насыщен всякого рода развлечениями и занятиями для проведения увлекательного отдыха - это во-первых). Болгары очень радушны и дружелюбны - это второй плюс. Все общаются на русском и вас понимают - это в-третьих!. Отель очень удобно расположен - рядом остановка автобусов, недалеко самый недорогой супермаркет Младость, море рядом в 5-7 минутах ходьбы, от центра курорта с сосредоточением всевозможных развлечений тоже недалеко - мин. 15 пешком. Короче все рядом и в тоже время толчеи и грохота, как в центре, нет. Полупансион действительно предусматривает дополнительную оплату лежаков возле бассейна...но поскольку когда мы приехали свободных номеров в отеле не было и нас на одни сутки разместили в отеле Дунав, компенсировав "неудобства" питанием в нем по all inc. и браслетом на бесплатное пользование лежаками возле бассейна в последующем пребывании в Меридиане. Отдельное спасибо менеджеру Валентине), да и все работникам на рецепции. Номер в отеле мы выбирали large room - это достаточно просторный двухместный номер с дополнительным раскладным креслом. В ванной хороший ремонт и душевая кабинка с дверцами, балкон просторный с выходом на отель Дунав. У наших друзей был стандартный двухместный номер, меньше, в ванной душ со шторкой...и балкон маленький. Основной ресторан уникально расположен на верхнем этаже и открывает прекрасную панораму на курорт! Особо порадовало питание в отеле. Завтраки стандартные однообразные, но достаточно насыщенные. Правда в субботу и в воскресенье по утрам шампанское)! Ужины просто супер!!! Все очень вкусно и разнообразно! Несколько раз устраивались тематические ужины - средиземноморский, азиатский (даже были суши), болгарский. На этих тематических ужинах бесплатно подавались, даже по нашей системе питания, вермут (типа Мартини), ракия. В остальном, конечно, напитки платные. Мы подружились с поварами, работниками ресторана и аниматорами - всем огромный привет и большое спасибо!!! Единственное, что немного выбивалось из общего впечатления - некоторая несвежесть ремонта). А так все очень понравилось, и что немаловажно доступно по цене.

Расширенный поиск тура в Smartline Meridian Hotel 4* (Меридиан Смартлайн Санни Бич) Солнечный берег Болгария>>>