: : Таиланд : : Паттайя : : Си Бриз Джомтьен Резорт Паттайя : : Отзыв 1910284 : : Туры

Отзыв на отель Си Бриз Джомтьен Резорт Паттайя

вылет 14 февраля

Отзыв написал 10.01.2015.

Общее впечатление. Мы ездили в свадебное путешествие. Разместили мгновенно. В целом отель очень понравился. Комфортно во всем. Внешний вид отеля очень даже хороший, внутри все красиво и прилично, чисто.

____Номер.
Номер супериор. Тиковый пол, боковой вид на море и на соседний отель который ооочень далеко находился,поэтому было комфортно, что никто "не смотрел прямо в окна". Удобные балкончики, но одежду не куда повешать сушиться.
В ванной все работало, правда поначалу казалось что немного темновато, но к этому привыкаешь.
Огроменная кровать, нереальных размеров просто, и очень удобная!!!!
Только вот единственное, что смутило - одно из кресел было порванное, сказали тут же поменяли с улыбкой))) щедро выдавали геля шампуня и прочей косметики))))

___Питание. Остались довольны, много разнообразных булочек, слоечек. Вкусные супы, многообразие вообщем. Но понятно, что периодически это все повторяется. Красивая столовая.

___Сервис.
Вай-фая нет бесплатного. Ходили как то за вай-фаем в соседнюю кафешку. Персонал весь приветливый, убирались регулярно. В этом плане претензий нет совсем.
Обалденный массаж прямо в холле отеля.(200 бат - тайский), там где магазины находятся.

___Территория и расположение. Отель расположен очень удачно на Джомтьене. Мы в первые дни прогулялись прямо по пляжу на юг Джомтьена безпрепятсвенно, чем мне и нравится Тайланд.
До центра на тук-туке 10-15 минут. Через день ездили на Ко Лан. Мы поехали в не сезон, и поэтому постоянно было пасмурно, а вот на островом Лан всегда светило солнце.
Рядом полно магазинов 7-eleven и family mart, где есть все! Мы в кафешки редко ходили в основном перехватывали на улице в макашницах, их очень много в отличие от отдаленный райнов (тот же Амабассадор...) Вечером несколько макашниц выстраивается около отеля, ужин обеспечен.

___Пляж.
Пляж через дорогу. Море относительно центра Паттайи чище, но мутное и теплое))) Но мне не мешало плавать. Муж-врач не полез))))
Радует то, что можно безпрепятсвенно идти бесконечно долго по побережью)) А вот за красивой водичкой нужно ехать на Лан. Мы как то приехали там на пляж со скатом (здание такое) и решили по скалам обогнуть остров)))))) Crazy))) нам понравилось! Такие закуточки, пустые пляжи. Зеленые змеи. Всякие колючки. В итоге так доползли до Monkey beach.
Такой уютный и малолюдный пляж, чистейшая вода, нежный песочек, вообщем релакс, красота и уединение))))) А обратно уехали на тук-туке.

P.s. не покупайте бадягу в бутылках типа "чебурашек", это что-то типа вина местного с оранжевой этикеткой, оно неблаготворно влияет на стул)))))))))))
А еще нам понравилось в магазине ВОВАН ШОП, бесплатный трансфер от отеля и обратно в машине с кондиционером. Большой выбор и цены норм.
Я там купила кошелек крокодилячий красный за 2500. И это не реклама)))
Сама незабываемая экскурсия - на реку Квай и самостоятельное путешествие вокруг острова Лан. Воть)
А так - хороший очень приличный отель, но для Паттайи можно найти и подешевле.

Туры в Си Бриз Джомтьен Резорт Паттайя, вылет из г.Москва

14.02.2017