: : Таиланд : : Паттайя : : Гарден Си Вью Таиланд : : Отзыв 1910268 : : Туры

Отзыв на отель Гарден Си Вью Таиланд

Отзыв написал 10.01.2015.

Отдыхали в конце декабря, 2+1. Номер 1541 на 5 этаже. В номере большая двуспальная кровать, тумбочки, журнальный столик, стул, кресло, зеркало, телевизор, холодильник. Мебель в хорошем состоянии. В ванной душ на стене не снимается. Балкон большой, никакой мебели там нет. Уборка в номере - каждый день меня постельное белье и полотенца, мыли пол, пыль вытирали через раз.
Территория отеля не очень большая. Мне понравилось, как расположена зона отдыха - с одной стороны пляж, с другой стороны бассейн. После 10.00 найти свободный лежак было сложно.
Море как и везде в Птт. Первые 3 дня нашего отдыха был сильный ветер и море было оооочень грязным. Сотрудники отеля каждый день убирали пляж. Потом ветер утих и можно было спокойно плавать.
Завтраки разнообразные, сытные - курица, свинина, макароны, паровые и тушеные овощи, фрукты, свежие овощи. Выпечка мне понравилась.
В ресторане отеля несколько раз кушали - порции большие, вкусно, цена такая же как и в уличных кафе. Мы в основном питались в кафе "Блок Пост". Это небольшое кафе, там очень вкусно, огромные порции и цена меньше. Выходите из отеля, доходите до развилки отеля TSIX5 и поворачиваете налево и идете все время прямо. На этой же улице кафе "Три толстяка", там бесплатный Wi-Fi (Блок Пост дальше).
В отеле платный Wi-Fi 30 минут 100 батт. В целом - отель хороший. Нам все понравилось.

Туры в Гарден Си Вью Таиланд, вылет из г.Москва

12.12.2016