: : Египет : : Шарм эль Шейх : : АА Град Оазис Резорт Египет : : Отзыв 1910258 : : Туры

Отзыв на отель АА Град Оазис Резорт Египет

Отзыв написал 10.01.2015.

Отдыхали 18-18 декабря 2014. Все понравилось, но все по -порядку.
Заезд. Приехали в 9-00. Дорога была тяжелая, ночь не спали и по приезду надо было ждать до 14.00 - это время заселения. Заплатили 20 дол. и вот мы в номере. Если бы не заплатили ждали бы 14.00. За это поставили-3.
Далее: номер, обслуживание, питание, отношение персонала заслуживает только похвалы.По анимацию писать особо нет смысла , читайте выше. Скажу только, что аниматоры тут есть. Очень приятная и знающая свое дело гид от Пегаса - Катя. Решает практически все вопросы и никогда ни в чем не отказала. Спасибо ей за работу.
ТЕперь о главном: МОРЕ!!!!!! Сначала расстроились, т.к. ограничено все буйками за которые нельзя заплывать.Мы с мужем любим поплавать нам не хватало морского простора. Но выход нашли буквально на следующий день. Стали плавать на соседние пляжи (Роджану и далее). Предупреждаю, не выходить на берег соседних отелей, чревато штрафами или выводом вас за пределы отеля. В плавках не сильно хочется топать до своего отеля по суше, тем более не близкий свет. Море теплое , красивое... Вообщем удовольствие.Очень много рыбок, видели даже черепаху. Для детей также есть где поплавать-лягушатник имеется возле берега.Мы там тоже часто валялись.
Отель понравился. Для спокойного отдыха просто находка. Да еще,может кому пригодиться: возле моря практически нет ветра, и плавать можно всегда (красного флага никогда не видела, хотя в других бухтах он висел)

Туры в АА Град Оазис Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в АА Град Оазис Резорт Египет>>>