: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ривьера Резорт Египет : : Отзыв 1910248 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ривьера Резорт Египет

Отзыв написал 10.01.2015.

Мы отдыхали с сестрой на новогодние праздники. поскольку не так важно было, куда лететь именно, лишь бы тепло, остановили выбор на этом отеле.

Стандартный для Египта отель. Территория очень красивая и большая. Номера немного обветшалые, но всё работает. У нас вид из окна был на соседний строящийся отель, справа море, слева горы. Еда очень однообразная, но голодными не были. Доступ к морю-никакой, но это компенсируется количеством бассейнов.

Поскольку солнце заходит рано, часов в 16, приходится находить развлечения на вечер. Можно покурить кальян в "Палатке бедуина" на территории отеля. После 23 работает клуб Pandora. Также команда аниматоров предлагает 2 раза в неделю съездить в клуб Color. Я съездила 1 раз.Клуб так себе, но всё зависит от человеческого фактора. Спасибо Sheko, что всячески поднимал настроение и способствовал всеобщему веселью. А вообще аниматоры здорово выручали))) Zumba с Kamposha и Smsm, болтовня с близнецами Юлей и Олей, вечерние dance show оставили незабываемые положительные впечатления)))

Туры в Фестиваль Ривьера Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ривьера Резорт Египет>>>