: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Ле Мираж Нью Тауэр 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1910247 : : Туры

Отзыв на отель Ле Мираж Нью Тауэр 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.01.2015.

Спасибо за прекрасный отдых! Отлично отдохнули с мужем с 24.12.14. - 31.12.14. от Нормандия тур с Анексом. Стояла прекрасная погода: с 7.30 уже можно было загорать и купаться, ветерок появлялся лишь к 16 часам. К вечерней прохладе декабря мы были готовы заранее. Согревала атмосфера праздника: игры и конкурсы, что ненавязчиво устраивали аниматоры. Если относитесь к обслуживающему персоналу с уважением, они отвечают вам взаимностью, стоит только что-либо попросить.
Территория отеля содержится в чистоте. В ресторане можно выбрать блюда по вкусу: курица, говядина, рыба, печень, супы, запеканки, гарниры, овощи и фрукты, десерты и т.д. Несмотря на однообразие, мы всегда были неприлично сытые.
Красивейший коралловый риф, что справа от короткого понтона, просто загляденье. Неслучайно, именно там - излюбленное место погружения дайверов. Да и с маской плавали часами: любовались разноцветными кораллами, рыбками, находили морских ежей и моллюсков.
До городского рынка можно уехать на такси за 1,5-2 $ (если выйти за территорию отеля), а заказ такси из отеля - 10 $ (туда-обратно). Торгуйтесь, египтяне это любят.
Отдельная песня - это вид из номера, просто супер! Море, пальмы и песок, остров Тиран, где обитают морские черепахи и дельфины. Не хотелось уезжать от новых друзей под самый Новый год. Мы вернемся, Шарммм!!!

Туры в Ле Мираж Нью Тауэр 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ле Мираж Нью Тауэр 4* Шарм эль Шейх>>>