: : Таиланд : : Пхукет : : Центара Гранд Вест Сандс Пхукет : : Отзыв 1910234 : : Туры

Отзыв на отель Центара Гранд Вест Сандс Пхукет

вылет 18 марта

Отзыв написал 10.01.2015.

Проживали в отеле в рамках биг турне по всем пляжам за месяц

Данный отель выбрали для посещения аквапарка с ребенком
На ресепшене русский персонал, очень удобно

Тип номера Luxury suite one bedroom room
Супер номер есть все
- Микроволновка, Плита, Духовка, Стиральная машинка, Гладильная доска, Утюг, Большой Холодильник плюс вилки сковородки полный комплект

Огромный зал переходящий в кухню, Интернет вай фай скорость очень высокая,Здоровенный балкон, Джакузи и Душевая кабина, Спальня очень светлая .Все чистенько, Очень красиво
По номеру поставлю 10+

Приехав в отель на машине без проблем заехали на территорию и поставили возле нашего четветого корпуса

Огромный плюс отеля Аквапарк , есть чем занять ребенка, хотя оказался не такой уж большой

На завтрак было два ресторана сансет и китайский , Последний понравился намного больше
Обед и ужин был в номере, для этого и брали с кухней

Красивая ухоженная территория. Есть анимация. Музыка возле бассейна. Почувствовал себя как в Турции, еще бы все включено добавить, Есть продуктовый магазин рядом с бассейном

Отель находится на отшибе как и любой на майкхао , но у нас была машина, брали на http://www.phuketwheels.com , все понравилось 790 бат сутки , отдавал бесплатно от отеля , забирал по прилету в аэропорту, поэтому чувствовали себя очень комфортно

Аэропорт не напрягал, наоборот ходили поближе фотки классные делать

Вот море для отдыха с детьми не очень комфортное. Глубина сразу через два шага. Были волны и очень сильно засасывало и отбрасывало в море. Когда море было спокойное купались без проблем

Туры в Центара Гранд Вест Сандс Пхукет, вылет из г.Москва

18.03.2017