: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort : : Отзыв 1910232 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написал 10.01.2015.

Заранее смотрели рейтинги отеля (были достаточно высокие). Есть подозрение, что завышены искусственно.
Номера и сам отель старые, лежаков не хватает (разбираются в 7-8 утра как у бассейнов, так и на пляже), в ресторанах не хватает столиков, посуды, официантов. Мясных/рыбных блюд по одному - приготовлены очень не вкусно, в целом в ресторане выбор блюд очень скудный, на завтраке апельсиновый сок видимо разбавлен водой, много фаст фуда. Для ужинов есть рестораны по меню, но на деле попасть в них практически не реально, хотя именно в этих ресторанах можно хоть как то поесть более вкусно, чем на шведском столе. Приехали из отеля полуголодные. Порой в ресторане приходилось стоять с тарелкой в руках в ожидании первого освободившегося столика, затем усаживаться за грязный стол и еще минут 5 бродить по залу в поисках чистых приборов и стаканов. Персонал старается, но количество персонала физически не справляется с потоком туристов.
Из положительного относительно питания могу отметить то, что вместо химических напитков были соки, был неплохой выбор фруктов, в барах можно было попить зерновой кофе, а также ряд алкогольных и безалкогольных напитков. Вечером радовала живая музыка.
В номере не понравилась жесткая кровать и очень шумный кондиционер.
В спа мы не стремились попасть - оценить не могу. В сауну смогли попасть только 1 раз, так как она по предварительной записи и одновременно в ней могут находиться не более 5 человек.
Так как отель расположен на горе (спускается к морю террасами), то поход к морю и обратно наверх отнимает время и силы. Можно было бы пустить автобус.

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort>>>